IQ 80• 12 июня 2015
Необязательный в звонках мужчина - насколько это серьезно?
Как вы думаете, если МЧ очень небрежно относится к звонкам по типу "я перезвоню через 20 минут" - а сам перезванивает на след. день - стоит от такого бежать или это относительно простительный недостаток? (Все другие обещания выполняет)
Язвочка• 12 июня 2015
не люблю таких...
Это тип который мнит о себе: ’Нужно будет, сами позвонят’.
Избегаю таких людей максимально.
Цветок Мира• 12 июня 2015
Он забывает перезвонить вам значит не ценит, и ваше мнение о нем правильное!
60 метров сметаны• 12 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
по моему опыту, эта необязательность, пото распространяется на всё
Подскажите плиз• 12 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
по моему тоже(
Язвочка• 12 июня 2015
Нет к Вам интереса. Есили бы Вы интересовали его, то искал бы общения и возможность была бы.
Подумывающая• 12 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Не согласна,у меня муж всегда такой, по причине занятости.Звонит вообще очень редко.Ничего страшного в этом нет.
Подумывающая• 12 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
По таким пустякам вообще нельзя судить о человеке.
Согласна
Я не Тролль• 12 июня 2015
и мне сегодня сказал что перезвонит через 20мин и не позвонил. Бля, как это достает, вот сижу и думаю чтобы эму такое сказать чтобы он охренел немного, зла я страшно на него
Антонина матушка• 12 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
это не пустяки
IQ 80
• 12 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
Аналогично :(
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Мой тоже такой был, пока встречались. Когда жить начали вместе, он звонит чаще, чем я
МисисПропер• 12 июня 2015
Несерьезно к Вам относится Ваш мужчина. Если это муж, то простительно, с мужем наговоритесь при встрече дома.
IQ 80
• 12 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
А на остальные моменты необязательность распространялась?
IQ 80
• 12 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
Не муж, но ночует у меня через день примерно
МисисПропер• 12 июня 2015
Ответ дляIQ 80
По-моему вообще несерьезный.
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Ответ дляIQ 80
когда встречались, много было, я обижалась (но он не в курсе), пыталась его изменить.. Все тщетно. Но когда уже началась совместная жизнь, то все как-т стало на свои места. У меня сын 5 лет, он его отводит и забирает (успевает по графику), с моими родителями согласовывает, когда они его забирают, причем переживает больше, чем я
гражданинГрубиян• 12 июня 2015
Это первый плевок на вас, ваши отношения будут полны только ними! С почином!
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Не слушайте никого, если ваше - будет вашим, все образумится. Не нужно искать изъянов и придираться. Любите его таким, какой он есть.
Если не устраивает, бегите просто, не тратьте время
IQ 80
• 12 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
Во всем остальном устраивает полностью, меня балует, ребенку игрушки, возится с ним всегда ... но это отношение к телефонным звонкам - обидно :(
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Ответ дляIQ 80
мужчины к таким мелочам (по их мнению) относятся халатно. Или миритесь, или расходитесь. Мы не подростки, что бы трепетно созваниваться перед сном и страстно зажиматься по углам
ДаЗдраПерма• 12 июня 2015
Была аналогичная ситуация с Мч, я реагировала очень болезненно, если не перезванивал. Он объяснял это занятостью, а я всё равно злилась, высказывала своё недовольство, и не понимала, неужели нельзя найти минутку.
Моё непонимание и нежелание принимать человека ТАКИМ, чуть не разрушило наши отношения (хотя любила я его очень, и он тоже). И что самое удивительное, если не перезвонит подруга, мама, приятель - меня так не колбасило, а вот если ОН не перезвонит - всё, капец...
К счастью, я поняла, что чем больше мы уделяем таким мелочам внимания, чем больше зацикливаемся на них, тем больше эта ситуация усугубляется. Когда я перестала себя накручивать и поняла, что может быть занят и даже очень занят, что может думать о своих делах и просто выпустить этот момент из виду, после этого всё как-то наладилось) Вместе 5,5 лет, сам звонит часто, я почти не звоню, если не перезвонит, то потом обязательно извинится и объяснит причину (хотя я ни о чём не спрашиваю, я просто не делаю из этого проблему!).
Так что здесь больше проблема в вас) Научитесь не заморачиваться по этому пустяку, проблема сама исчезнет)
МисисПропер• 12 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ясно, но замуж не зовет, извините конечно, не по теме
IQ 80
• 12 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо за пост. я подумаю над этим
Гербалайф и Ко• 12 июня 2015
Тю, проблема, тоже мне! У меня муж мобильник напрочь игнорирует! Могу звонить, хоть обзвониться! Либо разряжен и валяется где-то неделями либо он его просто не слышит! Прихожу домой, злющая, говорю, мол, я ж звонила! Он отвечает, что не слышал и спрашивает, что хотела. Иногда бесит, конечно... Но как-то уже смирилась, проще его в том же скайпе выловить - да здравствует мобильный интернет! А в остальном муж - золото! Во всем помогает, понимает меня, любит... Не слушайте тех, кто говорит, что из-за звонков мужик плохой! Ничего подобного! Просто они по своим, наверное, судят)))
ДаЗдраПерма• 12 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
Зовёт) Но не могу решиться... ребёнок... и ещё кое-какие моменты... Хотя уже всё чаще думаю, что хорошо бы уже и согласиться)
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
у меня практически такая же ситуация, в августе свадьба, вместе 11 мес
МисисПропер• 12 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
Так Вы ж вместе только 11 месяцев, а девушку мурыжит почти 6 лет, есть разница? Девочки внимательно читайте комментарии, потом пишите свои.
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
вы думаете, если бы я сопли жевала, я бы была сейчас невестой? Если бы не мои труды, нифига бы не было, и неважно, 6 лет или год