Чебуратор• 12 июня 2015
что с девушкой не так?фото прилагаю
И.О. человека• 12 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не девушка, а муж автора
на каблуках и с женской сумкой?
Смешнюча• 12 июня 2015
Надо же специально фотографировали. А Вы себя видели со стороны? Давайте над Вами посмеемся.
Чебуратор
• 12 июня 2015
короче иду себе и тут она..на могла не сфоткать..вот честно...шла и в попе все время что-то поправляла...и да-попа съела штаны.но как так?не пойму
Барабан для взрослых• 12 июня 2015
широкие штаны собранные на талии...посадка у брюк не подходит под этот тип фигуры...ну и результат плачевный получился...
funny_bird• 12 июня 2015
Не всем повезло с фигурой
а вам реально нечем заняться, пусть их хоть на голову оденет
Чебуратор
• 12 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Очень некрасиво за спиной обсуждать человека.
я знаю.но лицо скрыто
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Капец. Не советчица, а помойная яма.