Принцепесочка• 02 апреля 2013

Куринные котлеты для ребенка, сколько по времени готовить на пару?

Бабульция• 02 апреля 2013
30 минут будет предостаточно)

Любовь Изварина• 02 апреля 2013
40минут от кипения
Обнемашечка• 02 апреля 2013
я делала, так ребенок плевался не понравилось
Бабульция• 02 апреля 2013
Мы вчера только с инфекционки приехали, сегодня еще ацетон бахает, готовлю максимум 40мин в мультиварке на пару, очень вкусные)
Апофиозная• 02 апреля 2013
Ответ дляБабульция
причем сдесь инфекционка котлет не допаренных наелись????
автор Принцепесочка • 02 апреля 2013
Сегодня говорила с отцом он повар сказал нужно от40 мин до часу куринные пропаривать,и задумалась раньше всегда 30 мин парила
taevka• 02 апреля 2013
Ответ дляБабульция
Зачем ребенку с ацетоном котлеты?
Любовь Изварина• 02 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
верно домашней птицы можно и час а маг 40 от кипения хватит!
Катька Пушкарева• 02 апреля 2013
Если делать небольшие, можно 20 минут в мульте, а вовнутрь малюсенький кусочек сливочного масла завернуть, мммм, сочные!

МасяняС• 02 апреля 2013
а у меня в мульте ’Мясо’ в режиме ’Пароварка’ 15 минут, но это оочень активного пара. никогда больше 15 мин не делала...
Levskaya• 02 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
какая у вас мультя? я выбираю)))