Принцепесочка• 02 апреля 2013
Куринные котлеты для ребенка, сколько по времени готовить на пару?
Бабульция• 02 апреля 2013
Мы вчера только с инфекционки приехали, сегодня еще ацетон бахает, готовлю максимум 40мин в мультиварке на пару, очень вкусные)
Апофиозная• 02 апреля 2013
Ответ дляБабульция
причем сдесь инфекционка котлет не допаренных наелись????
Принцепесочка
• 02 апреля 2013
Сегодня говорила с отцом он повар сказал нужно от40 мин до часу куринные пропаривать,и задумалась раньше всегда 30 мин парила
Любовь Изварина• 02 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
верно домашней птицы можно и час а маг 40 от кипения хватит!
Катька Пушкарева• 02 апреля 2013
Если делать небольшие, можно 20 минут в мульте, а вовнутрь малюсенький кусочек сливочного масла завернуть, мммм, сочные!