Ler_ok• 02 апреля 2013

Что приготовить из куриного филе?

Девченки, поделитесь рецептиком,что приготовить из куриного филе, чтобы к гарниру можно было подать?Допустим каша какая нибудь)
Pocupatel• 02 апреля 2013
нарежьте на полосочки, обжарьте в сметане с грибами;
замаринуйте в кетчуп+соевый соус, обжарьте;
потушите с морковкой, порезав на кусочки, сварите рис до полуготовности, потом рис к куриче, подлить воды и закройте крышку;
котлеты по-киевкси;
отбивные куриные;
рубленые куриный котлетки-3 ст. ложки сметаны, крахмал, яйца

Поумничка• 02 апреля 2013
битки, котлеты и т д
leo77• 02 апреля 2013
я такое готовила http://gotovim-doma.ru/view.php?r=806-recept-Kolba... только с грибами. Очень вкусно. На гарнир пюре картофельное или каша пшеничная арнаутка
Принцепесочка• 02 апреля 2013
http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%EA%F...
emmohka• 02 апреля 2013
Курочку по французки-бистро и вкусно. Берете филейки. Сковородку смажте маслом подсолнечным(чуточку). Немножко лучка порежте колечками, на него положите филе , сверху филе выложите лук. смажте ето все майонезом и сверху потертый сыр. запекать минут 40-45))
Санта Барбара• 02 апреля 2013
Оладьи из куриного филе

Куриное филе порезать мелкими кубиками.
Добавить яйцо, измельченный укроп, соль, перец и муку. Перемешать.
Разогреть сковороду с растительным маслом. Выкладывать ложкой оладьи и жарить с двух сторон на маленьком - среднем огне до золотистой корочки.
Готовятся такие оладьи очень бысто, а главное - вкусно.

Приятного аппетита!
pobeda87• 02 апреля 2013
ленивые куринные котлетки (куриное филе
2 яйца (пойдет примерно на 700-900 г филе), яиц,пожалуй. 2-3 ст. ложки майонеза (можно заменить сметаной).
3 столовых ложки муки или крахмала
соль,перец,специи !!!!! сама частенько балуюсь --ВКУСНОТИЩА!!!
elenka72• 02 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30640
автор Ler_ok • 02 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
котлеты по-киевкси;
отбивные куриные;
Спасибо, даже читать аппетитно было)попробую) а можно по-подробней про рубленные котлетки?

pobeda87• 02 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Оладьи из куриного филе

Куриное филе порезать мелкими кубиками.

Приятного аппетита!
ОПЕРЕДИЛИ!!!
elenka72• 02 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4349
автор Ler_ok • 02 апреля 2013
спасибо, милые хозяюшки!глаза разбежались
Pocupatel• 02 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
а вот девочки вам написали- оладьи куриные))) смотрю, их все любят)))
автор Ler_ok • 02 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Оладьи из куриного филе

Куриное филе порезать мелкими кубиками.

Приятного аппетита!
Девочки...сижу на работу слюной изхожусьсейчас приеду домой попробую обязательно оладьи!!
автор Ler_ok • 02 апреля 2013
а скажите мне ещё пожалуйста, есть ли разница? добавлять муку или крахмал?
Малая еще та• 02 апреля 2013
а я не люблю возиться на кухне.
Беру 2 филе, солю, перчу. Кладу в смазанную форму и заливаю стакан сметаны с раздавленными 3-4 зубчиками чеснока. На полчаса в духовку.
Мясо с подливой готово! Приятного аппетита!
Скользкая• 02 апреля 2013
Котлетки рубленные! Я добавляю крахмал, так мясо сочнее.
kifuly• 02 апреля 2013
еще в рубленные котлетки добавляю отварные шампиньоны, моим очень нравится.
Лепешечка• 02 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
а я не люблю возиться на кухне.
интересный рецепт! А филе целиком или порезать?
крышкой накрывать в духовке?

Евгения_2011• 02 апреля 2013
Мясо по-французски!!! Филе разрезаете, вдоль на 2-3 части, как получается!!! Слегка отбиваете, перчите, солите!!! Выкладываете на противень ваши отбивные!! На них сверху на каждую лук полукольцами, сметанки немножко и все хорошо засыпаете тертым сыром!!! Выпекаете в духовке при тем-ре 180 градусов 30-40мин. Очень вкусно и аппетитно, подходит для праздников!!
автор Ler_ok • 02 апреля 2013
Девочки, готовила рубленные котлетки или оладьи!Очень понравились, такие сочные и вкусные!спасибо за рецептик
Pocupatel• 02 апреля 2013
Ответ дляLer_ok