В рот не ложи• 13 июня 2015

что подарить мужу...эх..задача..

часы дарила.. сумки и кошельки..картину..кальян..пепельницу с зажигалкой..электр.сигарету дарила.. вещи у него есть.. электр.книжку дарила.телефон тоже.. надо что-то такое -от чего он был бы в восторге..а что-не знаю.ломаю голову уже неделю...
totener• 13 июня 2015
а что приводит в восторг вашего мужа?)))

автор В рот не ложи • 13 июня 2015
не ложи..и не клади..Админы-вам не стыдно ??
gloriya8305• 13 июня 2015
ооо я подпишусь, я снова не знаю что подарить
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляtotener
часы любит... но сколько ж их можно дарить )
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 13 июня 2015
подарите ему эмоции: прыжок с парашютом, дарвинг ... и т.п. и т.д.
Карамбулкул• 13 июня 2015
А муж тоже так ломает голову с подарками для вас? Дамы, не балуйте мужиков, они это не ценят.
gloriya8305• 13 июня 2015
я делала торт на заказ , он сладкоежка, еще дарят сертификаты на кол-вл минетов, но у моего олл инклюзия и такого не поймет юмора
Некомильфо• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

У меня в роте было 40 солдат.
Милый, правильно говорить не в ’роте’ а ’во рту’
gloriya8305• 13 июня 2015
олл инклюзив*

автор В рот не ложи • 13 июня 2015
он любит море.. (работа такая)...но вот колокола и якоря дарить не буду. любит и хочет хотя бы раз на рыбалку съездить со мной... может...спиннинг ? но это такое-раз купил и потом лежать будет до лета-а летом бывает и не попадет домой..
Светилка• 13 июня 2015
подарите вертолетик на ру для взрослых мальчиков)) стоят не дешево но радости)
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ему пиво в самый раз )) торты мы не едим )) а сертификат -это и так ясный пень.этим не удивишь )
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляСветилка
что за вертолетик на ру ?
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
если такая работа, у меня так же такая тема, то вот мой видел в серии для яхтинга, есть в каталоге бмв, аксессуары и одежда, дорого, но красиво
еще у эппла всякие тайм капсулы, тв, вот такую всякую хрень
еще будут ему дарить хороший набор для покера в кейсе
Кидстаффовка• 13 июня 2015
Ответ дляСветилка
и машинки есть серьезные, на бензине
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
он -да.. приучила) но он всегда говорит,что купил..а я так не люблю. я люблю сюрпризом-неожиданностью... однажды лимузин подогнала к подъезду-говорю-на рынок поехали.такси вызвала.. он вышел-офигел ))) ржака была ))
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
что за вертолетик на ру ?
оо да, вертолет мы ему покупали , а оптом мужикам так понравилось, что и другу дарили, еще есть машинки гоночные на управлении, но проф серии очень дорогие
подарите ему модель судна, которые как макеты, на пол комнаты, они еще и плавают, но снова таки дорого
Светилка• 13 июня 2015
на радиоуправлении, но не детский, даже соревнования для мужчин есть с такими вертолётиками, стоят от 500 грн, если заинтересует напишите в ЛС скину номер продавца который ими занимается
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляСветилка
вертолетик 35-летнему ????))))))))))) у нас и сына -то нету. две дочери. с кем играться будет ?

Светилка• 13 июня 2015
моему 37, играться с такими же дядьками)) поверте это очень классно))
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
а где плаватьбудет-если на полкомнаты...
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну так это можно поставить в кабинете, как аксессуар, можно взять ему на воду поиграть, ну меньше чем пол комнаты, конечно, это я загнула, просто в высоту может быть большие паруса
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляСветилка
то есть на улице будет стоять весь такой крупный чувак 110кг и запускать вертолетик-то бишь аниматор ?
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляСветилка
поддержу на сто процентов
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
мы на каток даже не ходим-не дай Бог упадет-так и лед треснет ) серьезно-если не дай Бог что-то как жить потом-он хоть зарабатывает..а я дома.. а в рейс не возьмут-если вдруг что-то с телом не так.*****
Светилка• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
и не один)) и серьёзные дядьки играют такими игрушками))) можно и машинку конечно серьёзную на РУ но они подороже) а вертолётик самое оно)
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
они их даже в доме запускают при этом портят ремонт
автор В рот не ложи • 13 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
блин...а ну -ка дайте поглазеть что это за вертолетики такие-ото он будет в шоке...
Подставка для припева• 13 июня 2015
Моему брату подарили на 32 года. Радости не было предела. Сам играет, на улицу выносит , на природу берет и никому не дает. Прозвал его Михалыч, носится с ним как с дитём)))
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
да ну у нас обычный маленький, выбрали самый дорогой из любительских, дор тысячи они по всем супермаркетам и магазинам, а есть профи, что для соревнований, те дороже