lola.lucky• 13 июня 2015

Посоветуйте лёгкую хорошую книгу почитать на отдыхе.

Firefox• 13 июня 2015
записки шопоголика
MamaKlima• 13 июня 2015
жаклин сьюзан ’долина кукол’
MamaKlima• 13 июня 2015
это не дамский романчик, тк название может сбиват с толку, там история о 3 подругах, грубо говоря ’секс в большом городе’, только книга не банальная, вообще, наверное самая-самая интересная, лично для меня, что я читала в жизни.
furija2007• 13 июня 2015
Все книги Татьяны Луганцевой. Смешно до коликов. Главная героиня Я на Цветкова жгет по полной.
Юльча_8• 13 июня 2015
Керстин Гир ’Рубиновая книга’, ’Сапфировая книга’, ’Алмазная книга’ Чмтаются на одном дыхании, легко.
luda14• 13 июня 2015
у меня шопоголик тоже на морях пошел)))
и Ден Браун

а еще Кинселла Богиня на кухне
ginora• 13 июня 2015
бункер хью хауи