Мао_Мяо• 13 июня 2015
Добрий ранок!!Геп спортивки, что там с отменами?
Прикуси Язык• 13 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
всем отменили, или есть надежда?
вчера только пару человек написали про отмены, но есть надежда, что они просто не успели выкупить и их жаба давит))
Уси Пуси• 13 июня 2015
а кто сколько заказал? может зависит от кол-ва на корзинку? я купила 2-е оплатила 7,02 из них шип 7 дол, жду может не отменят
Прикуси Язык• 13 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
моя посредница 5 корзин выкупила... поку отказов нет... но ждемс...
Прикуси Язык• 13 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
тогда держим кулачки, охота штаны за 3 баксика
держим!
Паспортный стол• 13 июня 2015
не знаю кому отменили кому нет. но уже их полным ходом продают. хотя сайт еще никому вроде не отгрузил
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2015
у меня отмена, покупала вначале, когда еще был выбор размеров и цвета...
Забагаловка• 13 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
да ладно,мож раньше брали и продают
Паспортный стол• 13 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
да ладно,мож раньше брали и продают
ну да . раньше. они меньше чем 10уе никогда не были. а продавать начали по 150грн
Забагаловка• 13 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
а где нашли по 150,покажите!