Vassilisska• 13 июня 2015

Образив покупець....

Дівчата вже другий день на душі важко... Замовила в мене клієнтка батут,самокат і дит палатку на сайті аллегро. Я дала відповідь на 100питань, відповідала коректно, давала хороші рекомендації, коли вона оприділилась з вибором і попросила знижку,зробила і знижку на батуті, товар прийшов швидко, тільки от палатка прийшла не рожевого кольору а синього, хоча при замовленні я вказала рожевий. Я подзвонила до клієнтки і говорю що палатка не того кольору якого була замовлення, але кажу що можу залишити її свої дітям і повернути гроші. Хоча я як посередник,могла не погодитись на повернення,так як ні я ні ніхто інший не застрахований від покупок на іноземних сайтах. В свою чергу клієнтка висказала мені своє незадоволення,сказала що їй не подобається як я працюю і що вона завжди замовляла в ін посередника.де все приходило так як і замовляла. Я була шокована такою зверхністю, мало того що я відразу запропонувала повернення так я ще й вислухала неприємні слова в свою адресу. Відправила їй батут і самокат найдешевшим перевізником, за що вона заплатила 60грн!!!!!!!(про цей перевізник вона навіть не знала,я порекомендувала). В кінцевому результаті виставила нейтральну оцінку, де написала про халатне ставлення продавця.....настрою немає вже другий день((((
P.S. А замовляла вона через мене батут так як через ін посередників заплатила б рази дорожче!
:LESY:• 13 июня 2015
Тримайтеся, таке трапляється. Дуже шкода, що не всі розуміють ставлення до людини і вважають, що Ви не виконали її умови.

Лорика• 13 июня 2015
Выкиньте обиду через плече) у меня была тоже неприятная ситуация когда покупатель поставила мне негативную оценку) были ньюансы товара, я ей выслала 2 вместо одного в качестве компенсации и попросила написать при получении... так она через неделю после получения накатала негатив и облила помоями............( вот и такие люди бывают мне тоже было неприятно... но потом прошло
luda-00• 13 июня 2015
Вы покупателя пригласили в темку? Может Вы что то не договариваете?
anna-marykay• 13 июня 2015
перестаньте, это такие мелочи! есть такие покупатели, которым все не так. у меня одна девочка была, которая заказала оттенок помады, я ей выслала именно его, и она требовала возврат, так как цвет видите ли ей не понравился и ей не идет. но тон же выбирала она! казалось бы 78 грн, а нервы потрепала изрядно, причем я ей выслала несколько ’живых’ фотографий, то есть она точно видела что покупает.
пусть эта ситуация будет самой большой проблемой в вашей жизни. отпустите, нервные клетки не восстанавливаются
Conka13• 13 июня 2015
не расстраивайтесь,всем не угодишь((
автор Vassilisska • 13 июня 2015
Дякую за підтримку всім, це якась чорна полоса в мене чи що, бо вже і інша клієнтка мозги виносить, бо батут прийде на декілька днів пізніше ніж обіцяно.
Karolina-2009• 13 июня 2015
Автор не обижайтесь и не расстраивайтесь. Тут и вы вроде не виноваты, но и покупателя можно понять. Она рассчитывала на красную палатку, а вы ей даете синюю. Естественно она недовольна, а если она еще и импульсивна, то и выдала вам. Заставить ее брать этот товар вы не можете, она такой не заказывала. Возвращайте отправителю и с ним выясняйте почему он прислал несоответствующий товар. Ну, а то, что она пишет, что трудности в общении с вами, так каждый человек воспринимает информацию по своему. Печалька конечно, но прям изводить себя до изнеможения, эта ситуация не заслуживает такого величия. Улыбнитесь и живите дальше со спокойной душой
Shop Elis• 13 июня 2015
Таких ситуаций будет еще тысячи и тысячи) выносите опыт и старайтесь не реагировать на негатив. всегда оставайтесь выше этого. в какой-то момент постарайтесь встать на сторону покупателя. но сразу после этого, напомните о том, какие плюсы от покупки её ждут) ну и что что доставка на 1-2 дня больше, зато она купила по самой низкой цене!!) пожелайте хорошего дня и не берите в голову)
автор Vassilisska • 13 июня 2015
Ответ дляKarolina-2009

так я їй сама відразу запропонувала повернення грошей за палатку

amfi• 13 июня 2015
Потрібно було надати докази що Ви замовили саме цей колір..,якщо це так то вся відповідальність на покупцю.,
Ще має значення хто вибирав продавця на Аллегро ..
Люди бувають різні..,нейтральна оцінка не так погано)
На рахунок Ваших умов-вони не найкращі) і висилати важкі,габаритні речі дешевшими перевізниками -це нормально)
автор Vassilisska • 13 июня 2015
Ответ дляamfi

так звичайно що це нормально, але тут не йдеться про умови а про відношення людське...
amfi• 13 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Люди -різні)..,але це того не варте .., звичайно це неприємно )..але ви виконали свої обов´язки )
автор Vassilisska • 13 июня 2015
Ответ дляamfi

так виконала,але осадок залишився
riri• 13 июня 2015
Не обращайте внимания! Здесь очень много невминяемых и наглых персон по моим наблюдениям!
Татьяна777• 13 июня 2015
Vassilisska не расстраивайтесь! Покупала у Вас батут, очень довольна сделкой! Всё рассказали, , посоветовали всё во время и на высшем уровне! Хороших Вам покупателей! Спасибо за Ваш труд и радость деткам за доступную цену
автор Vassilisska • 13 июня 2015
Ответ дляТатьяна777

Танічка дякую за підтримку!!! І Вам всього найкращого!!! Приємно зараз так стало, коли клієнти залишаються задоволеними!!!