Лика-прилипка• 13 июня 2015

интересно, я одна тут такая? Все ведь красивые...

Девочки, проснулась утром, посмотрела на себя и ужаснулась( у косметолога была года 3 назад, маникюр-педикюр полгода как делала, вечно нет ни денег, ни времени( стоп! С сегодняшнего дня начинаю любить себя тоже, а не только мужа и детей! Интересно, есть еще такие, кто жалеет 100 грн на свой маникюр?
nadiuko• 13 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

и как я умудряюсь за 120 грн делать маникют. (салон). блин. дурят меня. обсчитывают !

У меня 200 грн маникюр+шеллак.

автор Лика-прилипка • 13 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Сама такая же. Будучи студенткой делала и чистки и ногти были нарощенные, красила волосы в салоне. А как вышла замуж, 2 детей, лучше им фигню какую-то куплю. Нагребла косметики - не крашусь, накупила вещей - не ношу. Мне дома в халате привычнее - не жарко, карман есть (для мелкого мусора - собираю по ходу по квартире) и кормить удобно грудью. Пусть кидают тапки, зато я счастлива!

Класс! Самый позитивный пост!
Кина_не_будет• 13 июня 2015
Меня мое отражение радует, просто от природы очень хорошая кожа и волосы, плюс немного хорошего ухода. На себя не жалею денег.
vasi4kina• 13 июня 2015
жалеть на СЕБЯ - это очень большое заблуждение,
которое может иметь весьма негативные последствия...
vasi4kina• 13 июня 2015
Ответ дляПрилипало

а муж ВАш точно счастлив рядом с такой?
Кина_не_будет• 13 июня 2015
Ответ дляПрилипало

тапки кидать не будем, просто у каждого в жизни свои интересы, вы нашли себя в домашней работе и халате, вам так удобно, а другому удобно в платье и на каблуках на работе, каждому свое, главное, что бы человек комфортно себя чувствовал.
автор Лика-прилипка • 13 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

По хорошему завидую!

Кина_не_будет• 13 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

+10000000000000000000000000000000
Кина_не_будет• 13 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

По хорошему завидую!

Закидай меня камнями• 13 июня 2015
Я на себе не экономлю, но у меня просто катастрофически не хватает времени на салоны. Ухоженные ручки очень люблю, поэтому купила себе набор для покрытия гель-лаком и маникюрный инструмент, делаю ночью, когда все спят )))) Получается очень хорошо, кстати. Мне вообще гель-лаками легче покрывать, чем обычным.
автор Лика-прилипка • 13 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Я с Вами полностью согласна, но не согласна со следующим постом( если им вдвоем так комфортно, может, в этом счастье?
Сметчица• 13 июня 2015
Ответ дляrodina2012

Я делаю на дому у девочки гель-лак+маникюр=100 грн.До этого делал у девочки все то же самое за 70 грн, но она уехала в Европу и работает там сейчас в салоне. Харьков

тоже делаю маникюр и покрытие гель-лаком за 120 грн и тоже харьков)))
SAngel• 13 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я в днепре делаю 150 !!! Где интересно это у нас такая шара наверное у какого-то мастера криворукого
+1000000%%%%%%
дамаБезСобачки• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

вы шутите? Днепр - 30-50 грн (с покрытием обычным лаком)
та тож стАлица,куда нам,сейчас начнут фукать что за 50 совсем не такой как за 300
Нарисовалось• 13 июня 2015
Ответ дляLydia

Какие любите? Поделитесь ))

Последнее время’ Французский парадокс’ . А вообще заказіваю по 100 г. и все пробую- уже видов 12 перепробовала.
Губки-уточкой• 13 июня 2015
36 лет, 2 детей. Неплохо знаю салонный бизнес изнутри, поэтому считаю, что лучше научиться ухаживать за собой самой.
У косметолога (очень классного) была год назад, кожа не перенесла этого издевательства за большие деньги, пока все гормоны после 2 родов в норму не придут - только домашний уход. Маникюр тоже делала год назад, вложилась в хорошие инструменты и все делаю сама на 5+ (наращиваниями-шеллаками не увлекаюсь). Педикюр и стрижка - раз в 3 мес, а то и реже. Но педикюр это только для кайфа, т.к. сама делаю отлично.
Уход за телом - регулярные тренировки и здоровое питание, в душе пиллинг мочалкой кесе (после нее никакие скрабы не нужны!), я не перфекционистка и 2-3 ямочки от когда-то приличного целлюлита меня не смущают.
ПАЦАНКА О• 13 июня 2015
Ответ дляnadiuko

У меня 200 грн маникюр+шеллак.

то же самое. если это ше. плю со снятием. но ше я делаю теперь дома. раз в месяц в салон а так дома. плохо, когда есть желание и время, но нет возможности на салоны. а у меня наоборот. могу ходить хоть каждые день, а времени нет (
АнтиТанкист• 13 июня 2015
Тепер не жалію на манікюр, бо бо ця економія мені боком потім вилазить, чоловік на собі не економить.
Сегодня я не я• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Запорожье 50,00 грн с гелем 110,00,с опытом работы 20 лет и только по записи ,делали у супер мастеров подороже они вообще не понимают что такое маникюр ,моя мастер делает маникюр и гель 2 часа .

это не показатель)))

моя тоже, а иногда и дольше

раньше ходила к девочке, которая маникюр с гелем делала за 40 минут. после нее три недели приличные руки были. и знаете в чем ее секрет? не жлобится точить инструмент)))

при хорошем инструменте чистка идет на раз два, а тупым инструментом можно и три часа долбаться

педикюр у нее обрезной станком с гелем за час с хвостиком делала. таких шикарных пяток не было ни после аппаратного, ни после химии

я очень жалею, что она уехала

а Ваша за 20 лет так и не научилась быстрее работать))))

миссАрфография• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Где такие цены - маникюр за 100 гривен? Уже несколько лет таких цен нет

делаю в Киеве,мастер нравится.
маникюр-50 грн
педикюр-140 грн
гель-лак-100 грн
обычный лак-10 грн
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2015
Ответ дляЗлатка 07

Рабочая или Кирова (делаю и там, и там)?

А на Рабочей куда ходите?
Жена брата Админа• 13 июня 2015
Я могу отказаться от чего-то вкусного, сэкономить, но ногти всегда будут как конфетки.
Жена брата Админа• 13 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Девушки, вы слишком преувеличиваете значение маникюра и педикюра. Это в первую очередь гегиеническая процедура. А все изыски на ногтях мягко говоря, кроме вас никому не важны.

Да ладно!
Мой муж очень любит целовать пальчики на ногах
И думаю ему очень приятно, когда у меня ухоженные ногти с красивым педикюром и пяточки как у младенца.
Анна_кира• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
тю... я у косметолога не была ни разу в жизни

маникюр-педикюр делаю сама

присоединюсь.!
но тоже иногда хочу на все психануть и уйти в салон на долгое плаванье
Хвець-тець• 13 июня 2015
стрижка, покраска, маникюр, педикюр, депиляция обязательные процедуры у меня каждый месяц
у косметолога была только раз.
мне 35 , кожа прекрасная.

Автор, полюбите себя. Делайте хотя бы чистку, покрыть можно дома, если на гель нет денег
Хвець-тець• 13 июня 2015
Ответ дляПрилипало

кошмар, ужас, но тапок не будет
Сердючка• 13 июня 2015
Я тоже часто на себя денег жалею!
Босоноги малому купить за 1300 -норма. а 350 грн в месяц на маникюр-педикюр выделить - дорого (
Стыдно!!!!!! Доход позволяет, но вот как-то с детства что-ли.....
konfeti• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Маникюр с покрытием- 200 - 300 гривен (Киев).
Я делаю в Кременчуге маникюр плюс шилак все вместе 110-130 грн
Мстящий за Зайца• 13 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я делаю маникюр за 50 грн (без покрытия). Киев. Мастер очень нравится, очень аккуратно делает обрезной маникюр, я в восторге.
Однозначно• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
в киеве.плачу 80 аппаратный+шеллак,рисует все что захош