Лика-прилипка• 13 июня 2015
интересно, я одна тут такая? Все ведь красивые...
Девочки, проснулась утром, посмотрела на себя и ужаснулась( у косметолога была года 3 назад, маникюр-педикюр полгода как делала, вечно нет ни денег, ни времени( стоп! С сегодняшнего дня начинаю любить себя тоже, а не только мужа и детей! Интересно, есть еще такие, кто жалеет 100 грн на свой маникюр?
Лика-прилипка
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
тю... я у косметолога не была ни разу в жизни
маникюр-педикюр делаю сама
Сама не умею( как то попыталась, все пальцы изрезала(
Чудо в декрете• 13 июня 2015
Где такие цены - маникюр за 100 гривен? Уже несколько лет таких цен нет
Кондуктор трамвая• 13 июня 2015
я маникюр делаю каждый месяц, педикюр у мастера летом чаще, зимой реже.
а вот у косметолога была 1 раз. Если честно, то просто боюсь идти т.к. у меня очень нежная кожа и не хочу потом ходить вся красная пару дней. кожа у меня слава богу не проблемная, так что пока не пойду.
Лика-прилипка
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
значит нужно к мастеру
для меня ухоженные руки и ноги - это очень важно, важнее, чем макияж
только здесь иногда показывают такие маникюры ’от мастеров’, что лучше уж вообще без маникюра
Спасибо за совет! Таки да, не стоить экономить на себе, пожалуй(
Лика-прилипка
• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
У меня девочка на дом приходила раньше, за шеллак брала 80 грн, но это было полгода назад
В рот не ложи• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Маникюр с покрытием- 200 - 300 гривен (Киев).
вы шутите? Днепр - 30-50 грн (с покрытием обычным лаком)
Хочу в БАНю• 13 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я в днепре делаю 150 !!! Где интересно это у нас такая шара наверное у какого-то мастера криворукого
rodina2012• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я делаю на дому у девочки гель-лак+маникюр=100 грн.До этого делал у девочки все то же самое за 70 грн, но она уехала в Европу и работает там сейчас в салоне. Харьков
Бритоножка• 13 июня 2015
как маникюр влияет на вашу внешность, у меня его никогда нет, тем не менее я хорошо выгляжу)
Ответ дляЛика-прилипка
хм... я немного не об этом))
я на уход за собой практически не трачу денег, стрижка - это все что я делаю у мастеров. До недавнего времени еще был маникюр (были нарощенные ногти, хочешь-не хочешь надо коррекцию делать) и эпиляция, сейчас перешла на самообслуживание.
На уходовые средства тоже много денег не трачу...
так что я не об ’экономить’ на себе, я о том, что нужно стараться выглядеть на все 100%!
В рот не ложи• 13 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
50 грн - делаю у одной и той же женщины в обычной парикмахерской уже больше 10 лет. Цена устанавливается парикмахерской. Я сверху ей еще чаевые даю.
30 грн - видела недавно рекламу в салонах при Просторе. Про качество сказать не могу.
Оцененная• 13 июня 2015
а меня, честно говоря,удивляют такие криворукие женщины, которые маникюр себе не в силах сделать. не умеете пользоваться маникюрными инструментами - купите хотя бы жидкость для удаления кутикулы...это что ж получается, если к мастеру доступа нет-вы так и ходите с когтями???
Виниловая пластинка• 13 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так 150 наверное с шелаком,а выше имели в виду обычным лаком
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2015
Сама себе делаю и маникюр и педикюр и парафинотерапию, солевые ванночки , а к косметологам зареклась ходить после одной дуры, пару масок в неделю глина, фрукты, скраб и все ок, это тоже стоит денег но не таких бешеных как в салоне, главное не лениться
мистерЛяпсус• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Харьков. Маникюр+гель-лак=120 грн. при этом мастер высшего класса, я с ней уже больше 3-х лет сотрудничаю) У меня работа такая, что неухоженные руки будут просто позором для компании))
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2015
Ответ дляБритоножка
о вы видать не знаете как бывает мужчины прямо в эклад приходом от ручек
Живчик-счастливчик• 13 июня 2015
пользуюсь только услугами хорошего парикмахера, маникюр в салонах не делаю.
ZaRaZa• 13 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Зачем обзывать людей? Тем более, что сумма, которую платит клиент, увы, не всегда соответствует качеству услуг. Убедилась в этом уже не раз - в частности с парикмахерами.
Бритоножка• 13 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) экстаз и приходят
я вам тайну могу рассказать от чего мужчины в экстаз приходят
мистерЛяпсус• 13 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) экстаз и приходят
Вы правы! У меня муж такой, если не дай Бог с маникюром что-то не то, возмущениям не будет предела)) А от ухоженных ручек балдеет....мягко говоря)))
Вареный лук• 13 июня 2015
Девушки, вы слишком преувеличиваете значение маникюра и педикюра. Это в первую очередь гегиеническая процедура. А все изыски на ногтях мягко говоря, кроме вас никому не важны.
Ответ дляОцененная
А япринципиально не делаю себе сама,хотя все принадлежности есть для этого,прсото хочу хоть иногда не экономить на себе:)Чтобы муж не вздумал тоже,на мне сэкономить,они ж мужчины такие;)))