Морская свинка• 13 июня 2015
Кто еще не купил школьную форму на Джордже???
мальчики
Настенные трусы.• 13 июня 2015
Ответ дляlenakiev
Я не купила! Жду третьего, чтобы разделить шип))) Присоединяйтесь!
А подскажите сколько такая в гривнах?))
ГендиреХтор• 13 июня 2015
И я не купила... и не куплю. Я не в восторге от качества того,что у нас было в этом году (тенниски, рубашка и жилет).
Опля Картопля• 13 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
А что не так?
Не знаю как жилеты, а рубашки у них школьные очень нормальные! И стираются и главное гладятся - легко!
Все возможно• 13 июня 2015
Брюки школьные брала George, я довольна. Проще, чем Спенсер, ну так там и цена ОГО ГО. А George все таки бюджетный вариант. Я буду и в этом году брать, на рынок точно не пойду!
Я супер-пупер• 13 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
А что не так?
Воротничок сильно ’заношен’, хотя носили рубашку наравне и даже меньше, чем спенсоровские, гладятся не фонтан и мнуться/теряют вид свежести намного быстрее. Тенниски и жилет - вообще потеряли свой вид после второй стирки буквально. Жилет в катышках. Брюки и пиджак не брала - не рискнула, и рада тому.
Пушкининиана• 13 июня 2015
По размерности напишите как - на рост 150см девочка - какой надо брать?
Опля Картопля• 13 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Пошла для интереса сравнивать наши рубашки, после года использования)))))) И состав у них одинаковый.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июня 2015
Девочки посоветуйте для мальчика 9 лет, рост сейчас 138 какой размер пиджака и брюк брать?
Уже совсем запуталась...