Аль_де_Барановна• 13 июня 2015
Хозяйки, какие затовки еды берете с собой на море?
Едем на море без питания - я муж и ребенок 3 года. что взять с собой, чтоб времени у плиты проводить по минимуму?
Оле Лукойе• 13 июня 2015
Морожу уже готовые котлетки, печеночные отбивные, блины с творогом и изюмом и с мясом. Там все это в морозилку и кушаем:)
13чудоСВЕТА• 13 июня 2015
мы ездили машиной, я готовила дома и замораживала, котлеты,блинчики, голубцы, тефтели, потом все в термосумке перевозили и там хранила в холодильнике, кинула в мультю, и чернз 30 минут все готово
МисисПропер• 13 июня 2015
тушенка, консервы, колбаса сухая. ребенку - фрукты, печенье, соки. можете заранее нажарить котлет и готовыми заморозить. потом по приезу на море они будут готовы к употреблению. Овсянка в хлопьях, кукурузные хлопья с молоком.
сЛАдКОежКА• 13 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
а довозите как?
Королева красоты• 17 июня 2015
Я морозила отбивные, голубцы, котлеты, блинчики, тефтельки и фрикадельки для ребенка в суп, . Это мясное. Готовила блинчики с творогом и изюмом, зразы картофельные с капустой, с яйцом, с мясом.
Лепили вареники и пельмени. Отдельно готовила зажарку - много моркови и лука поджаренных ( притомленных). Использовали в суп, плов, тушеную картошку и т д.
Снимали квартиру, поэтому проблем с хранением не было.
Довозили в автохолодильнике.
Там покупали мясо тоже. Готовили плов в мульте варке. Тушили мясо. Вообще мультя на таком отдыхе - незаменимая вещь
Довозили в автохолодильнике.
Королева красоты• 17 июня 2015
Ответ дляzag
Взять то замороженые полуфабрикаты можно, а будет ли место где их хранить. Мы ездим отдыхать на море на базу где холодильники маленькие. Там в морозилку только пару кг. мяса можно положить. Так что продумайте такую ситуацию, а то наберете, а потом хоть выбрасывай. Жалко.
Ну например отбивные подготовить дома и в пакетике спрессовать одна на одну порционно. Места очень мало занимают. 4-6 котлет в один слой плоско, тоже не много. Так же зразы.. Поэтажно попробовать сложить в морозилке, как бы слоями. Конечно блинчики тогда не возьмешь. Но для ребенка можно выкрутиться