Тепличная• Изменено вчера в 00:09
Что значит когда пишет бывший в виде видео рилс в инстаграм
Я давно в отношениях, он давно женат, у него есть дети. Последний раз виделись 12-14 лет назад. Последние 4-5 лет, каждую неделю скидывает ролик в инсту, я игнорю, где-то раз в квартал/пол года могу скинуть видео в ответ, чтоб не знаю, типа человек не думал что я какая-то грубая. Никаких переписок не ведём.
Тепличная
• вчера в 00:10
Еще иногда рилс плоского юмора пошлые... прям как малолетка какая-то со школы
Грибной_Дождик• вчера в 00:13
Ой, я такого тоже знаю. Ничего это не значит. Держит вас в поле зрения.
Библиотекарь• вчера в 00:15
Ответ дляТепличная
Вы реагируете -он шлет, оно вам надо заморачиваться что думает бывший которого вы сто лет не видели?
Гербарія сушу• вчера в 00:20
Ответ дляNo problems
Не знаю чё за рилс. Инсту удалила к ипеням.
Тоже мечтаю об этом. У меня фейковая страница - хожу только рилсы смотреть. Но так достал этот скроллинг. Останавливает то, что не знаю где я буду узнавать новинки разные. Если б не инста, не знала бы про эпштейна, про новые подходы в нейробиологии, про чат ии-агентов, про роботов, каких делает китай и т.д. Что делать? 😂
Тепличная
• вчера в 00:20
Ответ дляБиблиотекарь
я не реагирую вообще, как можно реагировать, когда мужик 44 года кидает мне как голая макака бегает со своими причиндалами и других макак сверху того самое, и подобных около того видео полно, или сурикат сидит наяривает на видео свое место...
я реакцию на видео даже не ставлю
Тепличная
• вчера в 00:20
Ответ дляБиблиотекарь
Вот одно из немногих
Мне правда обидно даже. В отношениях такого и близко не было юмора
Гербарія сушу• вчера в 00:21
Ответ дляТепличная
я реакцию на видео даже не ставлю
А чего не заблочите?
Люблю кетчуп• вчера в 00:21
Ответ дляТепличная
Вот одно из немногих
Я б заблокировала. С глупыми людьми не общаюсь.
Люблю кетчуп• вчера в 00:22
Ответ дляТепличная
я реакцию на видео даже не ставлю
Напишите - я такой примитивный юмор не понимаю. Зачем ты мне это кидаешь?
Помидорина• вчера в 00:23
Ответ дляТепличная
я реакцию на видео даже не ставлю
Ну, да, не реагируете, конечно. Зато как взрослая 40 летняя баба создали тут тему и хотите узнать что он от вас хочет и что это значит🤣🤣🤣
Тепличная
• вчера в 00:26
Ответ дляПомидорина
потому что очередной раз прислал. Еще такие видео, которые мне приносят боль, вот только что открыла, а там котик примерз к лестнице лапками, надеюсь это ии, или котику помогли, так как мужик снимал селфи, котик живой на видео, надеюсь лапки заживут без ранок
он наверное это считает смешным, потому что такого много было от него. для меня это не смшено
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 00:25
Ответ дляТепличная
Вот одно из немногих
У него ,видимо,начались проблемы в интимнои плане и кризис ср.возраста в разгаре.
Чудовий каламбур• вчера в 00:25
Ответ дляТепличная
Вот одно из немногих
обидно что он отупел без вас? пардон...
Помидорина• вчера в 00:26
Ответ дляТепличная
Я так понимаю заблокировать мужика или попросить не слать рилсы тоже приносит боль 😢
Тепличная
• вчера в 00:28
Ответ дляПомидорина
я его просила когда-то давно не присылать такие видео, но потом просто перестала реагировать. Плюс я не хочу травмировать его жену своим общением с ним. Я против этих переписок на стороне. просила его этого не делать, потому что ей неприятно как женщине. Он переставал на месяц-два, потом снова слать начинал
Помидорина• вчера в 00:28
Ответ дляТепличная
Я конечно дико извиняюсь, но вы не в себе
Грибной_Дождик• вчера в 00:32
Ответ дляТепличная
Травмирует жену делая групповую рассылку тупых рилсов? Или вы думаете, что вы единственный получатель и это для него что-то значит? Избранным он шлёт дик пики, а вы пока на лавке запасных. Но уже нафантазировали себе.
Научительница• вчера в 00:34
Ничего это не значит. У меня тоже есть такой бывший, мы оба с семьями, детьми, а раз в пятилетку бросаем друг другу Мемчики. Однажды я даже ему прислала в ответ мем про ’родители, познакомьтесь, это девушка, с которой мы обмениваемся мемами’
И он потом полгода молчал
Библиотекарь• вчера в 00:44
Ответ дляТепличная
Вот одно из немногих
Дебил какой-то, заблокируйте и не парьтесь
Тепличная
• вчера в 00:46
Ответ дляПомидорина
а вы в себе? я не хочу выглядеть странно в его глазах, поэтому и не блокирую. Я сказала ему то что считала нужным. Для меня неприемлемо, когда мужчина общается с бывашими
Тепличная
• вчера в 00:47
Ответ дляГрибной_Дождик
нет, я не думаю что я избранная. Но если бы муж таким мой занимался - для меня неприемлемо, хоть скидывать в групповой чат дома всяякий бред
Библиотекарь• вчера в 00:48
Ответ дляТепличная
Т.е. самый простой способ заблокировать вам не подходит может тоже жена обидится? Вы нормальная? А главное чтобы он не обиделся, тогда у вы заслужили то как с вами себя ведут
Грибной_Дождик• вчера в 00:52
Ответ дляТепличная
А если бы вашему мужу бывшая слала рилсы и он бы иногда слал ей в ответ - приемлемо для вас?
Люблю кетчуп• вчера в 00:53
Ответ дляТепличная
Вот бы меня волновало как я выгляжу в глазах какого-то чма
Библиотекарь• вчера в 00:55
Ответ дляГрибной_Дождик
Если такие дебильные, то муж автора должен задуматься о выборе мужчин автором