Безникая• 13 июня 2015
Развод с мужем.
Хочу каждый день развестись,муж доводитб своим ужасным характером.Вопрос.Общего жилья нет,делить нечего.Я прописана с ребенком у мамы и живем с ней,условия хорошие.Муж официально нигде не работает ,квартиру продали(я на нее не претендую)имущества нет.У меня все шансы чтоб ребенок остался со мной..но боюсь муж будет ставить палки в колеса.Ребенка оставят со мной или муж может как то добиться чтоб с ним ??если он офиц не работает аллименты смогут с него стягивать??
Вумна вутка• 13 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ребенок будет только с вами. Алименты будут-400 грн.
+
irishka_cherry• 13 июня 2015
я могу вам помочь правильно составить документы на развод и на алименты и чтоб ребенок с вами остался- пишите в лч
Из Кукуева я• 13 июня 2015
Если даже и пугают мужья при разводе отсудить ребенка, то на самом деле это пустые обещания. Лично я таких отцов за свою жизнь не встречала. Этим обычно замарачиваются представители шоу бизнеса, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а заодно и как можно больше насолить БЖ.
Куколка-мяуколка• 13 июня 2015
Чисто с юридической точки зрения у вашего мужа слишком мало шансов на ребёнка, слишком, учитывая все изложенные вами обстоятельства, то у вас на ребёнка гораздо, гораздо больше шансов, чем у вашего мужа!! Да и терять вам здесь особенно нечего, удя по всему...
Неместная Я• 13 июня 2015
90% отцов, которые угрожают отсудить ребенка, делают это только чтобы насолить жене, и обычно они только угрожают, а реально ничего не делают.
Не куру• 13 июня 2015
Присоединюсь - только угрожают- мой тоже грозился отсудить, типа у его семьи большие связи, а как долшо реально до развода - даже и не оспаривал вообще. Уже несколько лет после развода, когда делал мне замечания или учила как надо воспитывать нашу дочь, на мое предложение забрать дочь на воспитание к себе - сразу рассказывал какая я хорошая мать и как я себя недооцениваю. Все они сво... редкие. Хотя мой бывший вроде и не плохой человек, но из-за его предательства и нанесения мне и ребенку душевной травмы мы не общаемся. Хотя алименты платит регулярно и дочкой общается, вместе отдыхают. В этом году планирует со своей новой семьей и нашей дочкой поехать на море.
Безникая
• 21 июня 2015
Ответ дляirishka_cherry
Спасибо.мой муж против развода.если он не будет являться на суды нас всеравно я надеюсь разведут?
ХдеЯсь?• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру
а у Вас появилась семья? Или может любимый человек?