Совбез• Изменено сегодня в 00:17

Яке місто зараз обрали б для життя?

Питання до тих, хто жив в різних містах західних або центральних областей України.Або планує переїзд.Або хто жив в одному з цих міст.
І чому обрали такий варіант.
Зробіть вибір:
вже голосів: 143
Ужгород
Івано-Франківськ
Чернівці
Львів
Тернопіль
Вінниця
Хмельницький
Луцьк
Каменець-Подільський
інше
Ms. Iphone• сегодня в 02:28
Ответ дляВерочка 100%
Почему? Что не понравилось ?
В маленьких городах людям, которые всю жизнь прожили в больших, очень некомфортно жить, как правило, по многим причинам
А с точки зрения безопасности, на сегодняшний день, Ужгород самый лучший вариант для проживания

Муууумие• сегодня в 03:01
Ответ дляСмішнючка
Де крім Києва, можна заробити нормальні гроші в Україні? І де є метро
Дніпро
Угадайс• сегодня в 03:28
Ответ дляВерочка 100%
Почему? Что не понравилось ?
Интимная• сегодня в 03:41
Ответ дляАноним_1858
Мы год в пгт жили - всю жизнь помню. Очень понравилось. Правда, я не сразу сообразила, что нужно ходить по улицам и здороваться. И в магазине тоже, как заходишь
Це правда. Україна це Вам не ваша кацапляндія смердотна.
Интимная• сегодня в 03:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кто знает когда этот кошмар закончится?

Домой хочу😔🥲
К сожалению, но украинцы исторически - мазохисты, любят себе самим в ноги стрелять, поэтому очень нескоро закончится.
Украинцам скучно жить как в Европе - зажиточно, тихо, спокойно.
Они себе приключений хотят побольше на задницу и потому выбирают себе комуняк-кравчуков, дебильных судимых зеков, распиздяйных жидовских кловунов, а когда некого выбирать - ложатся под кацапню чтобы ещё больше страдать от войн и голодоморов.
Украина это не про домашнюю жизнь - это про бесконечное распиздяйное ебаньковство и адское страдание. Привыкайте.
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляИнтимная
Єбануте
Амбасадор щастя• 1 час назад
Обрали Франківськ. Дуже подобається. Виявилося, що люди тут дуже привітні. І спокійно тут. Ще моя любов Одеса і Львів.
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Простите, но что делать в большинстве из этих городов, если ты не работаешь онлайн на хорошую зарплату? Подозреваю, там даже в супермаркет на кассу очередь из местных желающих. Не зря вся западная ездила на заработки за бугор. С работой в том регионе туго.
Особливо у Львові …
Тому, навіть офіс Київстару туди переїхав…
Підтримати регіон від безробіття )

Ви застрягли в 90-х
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Я не смогла жить в маленьком городе, все знают каждый твой шаг. Ужас
А почему именно знают? Вы там слишком буянили или успели со всеми перезнакомиться?

220В• 1 час назад
Ответ дляАмбасадор щастя
А вы откуда? Я в Франыке прожила полгода, не зашло после Киева.
Перемелица• 1 час назад
Если б не война, то жить только в Киеве. Люблю свой город. Люблю западную Украину, но это так, в отпуск. А так, как война, то я б жила где-то в горах, тайге, где угодно, лишь бы спокойно было. Мне уже все равно. Но остаюсь в Киеве. Возможности переехать нет. Тыцьнула Ужгород, так как он дальше всего от обстрелов. А вообще люблю очень Ивано Франковск.
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
Пани, не пропускайте прием галоперидола ☝️ Если пропустили - сообщите дежурной медсестре
Интимная• 39 минут назад
Ответ дляАноним_1858
.
курасаны• 30 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
У Львові є робота
Оренду покриє? Панянка права, це з самого початку для тих, у кого є гроші.
Амбасадор щастя• 11 минут назад
Ответ для220В
З Херсона.