Молчалка• 13 июня 2015

Кто покупает девочкам в школу кардиганы вместо пиджаков?

Дочка идет осенью в первый класс. Решила не покупать пиджак, купила 2 кардигана. А теперь вот думаю, а может пиджак нужно было все-таки купить? Старшие у меня мальчики и кардиганы просто не носят, поэтому таких вопросов как-то никогда не возникало)
Мамы девочек, а как у вас?
Моя Наташа• 13 июня 2015
Кардиган сильно кашлатился у нас , крази 8 - вид потерял, пришлось покупать пиджаки , брала джимбри.

Анонимарик• 13 июня 2015
в первый класс тоже купила пиджак, носила его 2-3раза от силы. В третий перешла, пиджак не буду покупать, кардиганы отлично смотрятся
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Пиджак заменили кардиганом и очень довольны - практичней и удобней.
Людочка82• 13 июня 2015
У нас только кардиганы.
В первый класс купила дочке пиджак, потом просто валялся без дела.
Если в школе нет ограничений по этому поводу то кардиганы лучший вариант. ИМХО
mamba:)• 13 июня 2015
Тому, кто придумал пиджак как школьную форму, я бы руки оторвала. Жуть как неудобно . И сыну, и дочери беру кардиганы вместо пиджаков
Исправлялочка• 13 июня 2015
А 200 грн за кардиган George-нормально?
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляmamba:)
Так ещё и дорого!
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
А 200 грн за кардиган George-нормально?
Да!
Исправлялочка• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да!
спасибо,а то не ориентируюсь,а сейчас они по 5 фунтов

Армейская• 13 июня 2015
у нас форму не носять, піджаки б навіть не купувала. Кардигвни саме те, що треба для школи
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не за что, покупайте - это отличная цена!
INFINITI777• 13 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
А 200 грн за кардиган George-нормально?

в мене будуть через 2-3нед. на 6-7років сірі по 120грн Джордж
Saha_ovs• 13 июня 2015
Ответ дляINFINITI777

а черные?
Исправлялочка• 13 июня 2015
Ответ дляINFINITI777

класс,но у нас форма синяя
INFINITI777• 13 июня 2015
Ответ дляSaha_ovs
а черные?

нажаль такі кольори важко по гарним цінам зловити ((( немає((
автор Молчалка • 13 июня 2015
Девочки, спасибо большое за ответы! Ну тоже где-то так подумала, что кардиган удобней и практичней. Купила 2 Next - короткий и длинный. Надеюсь, качество не подведет.
Исправлялочка• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
а можно фото, сравнить
http://direct.asda.com/george/school/cardigans-jum...
VIKYSIA• 13 июня 2015
У нас на сменку такой пиджак Джордж, трикотаж
наш любимый
автор Молчалка • 13 июня 2015
Вот такие
http://ua.nextdirect.com/ru/x5d2612s1
http://ua.nextdirect.com/ru/x5d2612s11
Живьем выглядят так же как на фото. Доставка свыше 200грн. бесплатная. Я довольна.

автор Молчалка • 13 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
наш любимый
Прикольный!
Нифига_ни_ни• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Вот такие
http://ua.nextdirect.com/ru/x5d2612s1
http://ua.nextdirect.com/ru/x5d2612s11

У нас в школе требуют пиджак в обязательном порядке (гимназия), на пиджак эмблема школы... А я тоже для сына джемперы и жилетки взяла, на нем пиджак не айс сидит. Но зауч сказала НЕТ, пришлось докупить...
автор Молчалка • 13 июня 2015
У нас вроде бы конкретно о пиджаке речь не шла. Было сказано - серый верх. Ну и вот - серый верх)))
kunnata• 13 июня 2015
Ответ дляINFINITI777

А синіх не буде?
Snejka• 13 июня 2015
У нас пиджак провисел весь год, а кардиганы прекрасно носились. С тех пор покупаю только кардиганы, дочь перешла уже в 7-й класс.
Диверсификация• 13 июня 2015
девочки,подскажите,а на 12 лет(мальчик) где кардиганы посмотреть по хорошим ценам?Можно и трикотаж.пиджак
автор Молчалка • 13 июня 2015
Всем большое спасибо! Я рада, что не обшиблась! Вопрос закрываю.
Диверсификация• 13 июня 2015
не закрывайте!