холециститная• 13 июня 2015

Умирает рыбка

Умирает наша золотая рыбка - уже 2-ю неделю только пузом кверху, последние пару дней вообще не ест, просто дрейфует на поверхности воды , с кровавым пузиком. Скоро умрет и не знаю как с ней поступить - в мусор выкинуть жалко и закапывать желания нет , а как представлю - ее мертвую в руки брать - ужас охватывает - все-таки 3 года с нами жила. Как поступить? Обратиться не к кому , а самой страшно будет.
Менее Более• 13 июня 2015
куда венок прислать?
на кладбище животных заказали место? выбрали кто будет отпевать?

Начальник Анонимов• 13 июня 2015
у вас на донышке лежат стеклянные шарики?
Куратор дебошей• 13 июня 2015
Спустите в унитаз!!
Просто звязда• 13 июня 2015
омг
Просто звязда• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

ими могилку присыпать?
ПушАпница• 13 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011178
Сходите сюда и задумайтесь, так ли страшна смерть золотой рыбки...
На морозе• 13 июня 2015
отвлекитесь от рыбки
вот где горе
КоролеВешна• 13 июня 2015
Закопайте где-нибудь под деревцем. А если желания нет - скормите котам или в унитаз...
На морозе• 13 июня 2015

Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

ими могилку присыпать?
Удалено администрацией...
Посудомойка• 13 июня 2015
может на сковородку? или коту сюрприз?
Белый Лосик• 13 июня 2015
Я в унитаз отпускала)))) В последний путь!!! Тоже было 2 золотые рыбки Юппи и Хлюппи.
Просто звязда• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...

и вам того же
КоролеВешна• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Как не стыдно такое писать!
дамаБезСобачки• 13 июня 2015
Выловите и в морозилку ее положите, чтоб не мучилась, она уснет безболезненно в холоде. И на будущее - не перекармливайте золотых рыбок, животы у них, зачастую, вздуваются именно по этой причине.
Воздух в банке• 13 июня 2015
Я своих в морфлот отправляю(в унитаз)Это всего навсего рыбка,у неё при жизни память 3 секунды
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
Как не стыдно такое писать!

мне????? а не стыдно писать человеку, у которого путь и маленький, друг семьи гибнет всякие гадости?
{СоJIнТсЕ}• 13 июня 2015
Сходіть на аквафорум, почитайте побільше інформації про утримання риб, зокрема про їх хвороби , щоб такого більше не допустити.
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Если на донышке лежат стеклянные шарики, то они могут пузик о о нихрасцарапать

автор холециститная • 13 июня 2015
всем язвам спасибо за внимание - извините, лучшей темы от меня нет - муж к любовнице не уходит, дети не достают ,дорогих квартир и одежды для показа на сайте не имею, довольствуюсь тем что есть.

все бы сделал муж и не парилась бы этим вопросом, но извините - уже пару месяцев в АТО.

в унитаз нельзя, у нас канализация слабая, соседи с первого этажа пару раз в месяц с водоконала вызывают, чтобы прочищали стоки.
MamaKseni• 13 июня 2015
Вы не должны делать то чего не хотите. Если есть желание отправить в дальний путь члена семьи, то выловите ситом для аквариума(или обычной ложкой-потом выкинете ложку) и той же ложечкой выкопайте вечером ямку под деревом, положите туда и пожелайте ей в следующей жизни быть более счастливей..
ЕСли не хотите, то хотя бы в спичечный коробок положите и ка душа скажет как быть.
КоролеВешна• 13 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Безболезненно? Задохнуться в холоде это по вашему безболезненно?
Не раскрытый парашют• 13 июня 2015
убейте ее сейчас,пусть не мучится
автор холециститная • 13 июня 2015
Ответ дляMamaKseni

спасибо, наверно так и сделаю.
MamaKseni• 13 июня 2015
Ответ дляхолециститная

автор, если у вас стоИт вопрос куда именно выкинуть, то хоть в мусор, раз все равно. А если все же выкинуть или отдать честь-то выше написала.
Бесбардак• 13 июня 2015
ой знаю тоже растраивалась из-за своей золотой рыбки. брать в руки ее не нужно. сачком и в унитаз пусть плывет в последний путть...
poberetskaya.marina• 13 июня 2015
У рыбки вздулся пузырь от перекармливания. Ее вообще не нужно было кормить хотя бы 3 дня после того, как она всплыла и все бы прошло. В интернете куча инфы по этому поводу.
автор холециститная • 13 июня 2015
Ответ дляБесбардак

вот именно процесс взятия в руки и пугает ,про то что можно ложкой например - совсем не подумала.
автор холециститная • 13 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina

ее в последнее время через день кормили , мы все переболели и честно, иногда забывали.... вот и случилось видимо....
poberetskaya.marina• 13 июня 2015
Ответ дляхолециститная

вот она с голодухи и переедала, когда была еда. Короче, вы сами виноваты. Себя же вы кормить не забывали, наверное. А по теме, достать ее ложкой или сачком и смыть в унитаз