пАлАвинкА• 13 июня 2015
Шеллак носится так же хорошо, как и обычный гель-лак?
Му ма му ма му• 13 июня 2015
А Шеллак что по-Вашему? Не обычный гель-лак? Или какого производителя Вы считаете гель-лаком?
katrinkalv• 13 июня 2015
4 года назад шеллак мне нравился, в последнее время в нем разочаровались, стал быстро скатываться. Раньше такого не было.
БеллаДонна• 13 июня 2015
У меня шеллак держался лучше чем коди, но возможно это еще от профессионализма зависит, делала у разных девочек
Му ма му ма му• 13 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
насколько я знаю, шелак наносят без спиливания ногтя. нет?
А при каком гель-лаке ноготь надо спиливать?
сЛАдКОежКА• 13 июня 2015
Вы имеете в виду гель-лак Shellac CND?
Самый первый из гель-лаков и самый классный!) Хорошо наносится, носится и снимается.
пАлАвинкА
• 13 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ну как, спиливают же глянец с ногтя...
сЛАдКОежКА• 13 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Все гель лаки наносятся без спиливания ногтя.
Под все гель-лаки с ногтя желательно снять глянец мелкозернистым бафом.
пАлАвинкА
• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну так и я об этом
сЛАдКОежКА• 13 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ну так и я об этом
Ну так под все гель-лаки это желательно делать.
пАлАвинкА
• 13 июня 2015
я не могу понять. у девочки у одно всегда делала Коди. ходила по 3 недели. Вчера у другой сделала тоже Коди-сегодня откололся лак. в чем может быть проблема?
пАлАвинкА
• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне мастер говорит, что под шеллак она глянец с ногтя не снимает...
В танке• 13 июня 2015
С коди спокойно могу 3 недели ходить, с шеллаком 1-1,5 недели, увы держиться хуже
Но думаю это индивидуально, от мастера и материалла зависит
Садоводница• 13 июня 2015
Ответ дляВ танке
а нігті як почуваються після шеллаку та коді? думаю чи варто з вінілюкса переходити..
Конфиденциальность• 13 июня 2015
Ну сколько можно объяснять?Шеллак это гель-лак марки CND, есть и другие марки гель лаков...
Шеллак это тоже обычный гель лак,блеать....
пАлАвинкА
• 13 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мой мастер говорит, что это не так. сама я -то не разбираюсь...
Конфиденциальность• 13 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ваш мастер ТП,извините
Конфиденциальность• 13 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
ТП?
да, и дилетант.я бы такую к телу не подпускала бы
пАлАвинкА
• 13 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ваш мастер ТП,извините
я сама только что в нете прочитала, что можно спиливать глянец, можно нет. могу дать ссылку
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Особой разницы нет, ногти сохнут и от того и от другого, ну лично у меня(