Анонимба• 13 июня 2015
Девочки из Звенигородки, зайдите пожалуйста.
Девченки, подскажите пожалуйста толкового гинеколога в Звенигородке. А то знаю, что есть частные, но не знаю где их искать, а очень надо) Знаю, что тут много есть девочек-землячек моих), поэтому и спрашиваю)А то пол года не могу выбраться к врачу( Девченки, спасибо всем заранее за подсказки)
solodinka2007• 24 июня 2015
Забудська Антоніна Миколаївна. Вона в мене прйимала пологи) Дуже строга тітка, але свою справу знає))