Матраскин Брат• 14 июня 2015

Где покупаться на Киевском море?

Чтобы не далеко в дебрях и пляж хороший. Подскажите плиз.
Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2015
скоро откроют пляж ’Крым’)) если уже не открыли.
Завтра не пью• 14 июня 2015
фу-фу-фу. Вода стоячая, никто её не чистит. Выходя из воды вытрусила опарышей из лифчика. Ещё нужно что-то писать?
автор Матраскин Брат • 14 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Ужжжжас.
Завтра не пью• 14 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Ужжжжас.

Давайте вместе думать где можно в такую жару искупаться. Моё мнение вода должна быть проточной, но не Днепр. Были на речке Рось. Воняет болотом, хотя тоже есть там течение. Может Десна? Как считаете?
автор Матраскин Брат • 14 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Понятия не имею. А где она находится?
Завтра не пью• 14 июня 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Десна_(%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA_%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0)
Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

мы на даче за Вышгородом (Осещина). тут канал, вода проточная, чистая... кувшинки растут)