Дама-мадама• 14 июня 2015

После беременности

Скажите вы после беременности, часто выходили з мужем куда то на прогулку или в ресторан,когда малыш спал, оставляли на бабушек, нянь??
@risto_kratka• 14 июня 2015
ни разу.. сыну 1,4 года..

Из Кукуева я• 14 июня 2015
Очень часто. Две бабушки рядом и воевали за право побыть с внуком. Прибегали по первому намеку
lliso• 14 июня 2015
постоянно, ребенок отдыху не помеха!!!!
ТаПрямТам• 14 июня 2015
Нет. Мы все вместе
Іра Мельник• 14 июня 2015
синочку 4 міс., Пасху справляли на природі, взяли ук.центр він на батерейках, він спав, годувала в машині, так само і 1,9 травня провели, їздили в гості пару раз до друзів, ось тої пятниці гуляли в парку потім в Макдональз з кумами до 12 ночі сиділи))Він у мене комунікабельний всі його люблять бавлять, то ми любимо кудись ходити, я хоч відпочиваю, бо наприклад в мене нема кому сидіти з дитиною...
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2015
за 2 года ни разу. не кому сидеть с ребенком
Kilteni• 14 июня 2015
Моя маська везде со мной) нам 3 месяца. С собой беру памперсы, влажные салфетки, грудь ...бабушки очень далеко)

Просто каралева• 14 июня 2015
Конечно.постоянно и многораз .сынулька самому младшему 1.6
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2015
первый раз пошли в ресторан через месяц после родов на мой др, пупс с нами был.
а потом регулярно,2-3 раза в месяц. малыша всегда с собой берем и брали. спал или в люльке, или в слинге у меня.
разумеется, на ГВ.
сейчас ему 1.6, очень социальный ребенок. К слову, болел 3 раза: 1 раз аллергия на продукты, 2 раза зубы резались