Кидстаффовка• 14 июня 2015

Уже и тему закрыла,тварь такая

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013124-0-3...

И как теперь помочь этой девочке, ну вот как?

я бы хоть сейчас передала ее координаты знакомой по защите прав детей.

Все ее пожалели, а ребенок пусть втерпает периодически побои, и естественно будет молчать. И чем это может закончиться ?

На ночь глядя, аж дурно стало ((
ФФФФристайла• 14 июня 2015
писец...мы друг за дружкой иллюзией что это тролль...пипец...

автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я так надеюсь, хотя по работе столько тварей поведала (( да и в жизни лично тоже (
рукиЖимолости• 14 июня 2015
Насочиняли, а Вы поверили, просто глупо
ФФФФристайла• 14 июня 2015
пишу уже сама на нервах..ну его пошла курить... так сразухотелось позвонить 02, забрать ребенка хотя бы на время...бин ...пипец.. а еще не доделанные психологи начинают рассказывать как ей тяжело...ошибки с детства- ...блин... я в детстве в носу ковырялась...так что мне сейчас его поломать...млять..дугих слов нет...пошла я на другой сайт...а то тут до психоза мне не далеко
ШКОДА 99• 14 июня 2015
как вы хотите помочь девочке? маму в тюрьму, девочку в детский дом?
раз человек написал,значит борется с собой. мой совет- пусть идет в церковь! тем более она пишет- как будто что-то вселяется и она начинает ребенка доставать!
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Насочиняли, а Вы поверили, просто глупо
Повторюсь, по роду своей деятельности, еще и не с таким сталкивалась ((

Дай Бог, что было враньем.
ШКОДА 99• 14 июня 2015
може автору той темы и правда отдать кому-то ребенка на время? пусть поразмылит,приведет мысли в порядок. Автор,мама 9ти летней девочки!напишите в личку постараюсь помочь!

ФФФФристайла• 14 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Насочиняли, а Вы поверили, просто глупо
фуууу... не знаю.. я надеюсь только что это дура с больной фантазией...и в реальности этого нет...не могу я насилии детей темы читать...ну его лучше зарег. на сайтах рыбалка и охота...может и мужа найду...и дур таких читать не буду...
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99
Пока она борется в одиночку со своими проблемами, ребенок периодически избивается.

Путь им помогут соответствующие органы и службы, сразу девочку изымать не имеют права.
Новопоштинская• 14 июня 2015
АВТОРШУ надо поддержать и успокоить а не гавкать на нее,
ШКОДА 99• 14 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

я так понимаю она просто себя не контролирует,как в состоянии аффекта, как бы чего хуже не наделала..
самый близкий человек. мама...((( 21 день захожу сюда и одни расстройства, потом думаешь о бедных детках(
ФФФФристайла• 14 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013173#ans...
читайте. автор тут.
Тра Ля Ля• 14 июня 2015
во вам делать нефиг!
Прочтите лучше что-то полезное для себя, а не троллить на ночь глядя. В каждой семье свои трудности. Че лезть туда?!
Этим девочке не поможете, а мамочку бедную еще сильнее из есбя выведете. Ребенку хуже только от этого
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

а ребенку что делать, пока мама успокаиваться будет 7 давать обезболивающие и терпеть ?
Новопоштинская• 14 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

мама очень нервная женщина успокоится мама будет хорошо и ребенку
Малая Налегке• 14 июня 2015
Боюсь автор той темы не троль, иначе не закрывала бы. может читает и эту тему. --- Автор, не закрывайтесь, у вас психологическая проблема, вы все не расказали о причине. Идите к психологу, думайте как избежать агрессии к ребенку иначе потом локти кусать будете, но не спасете ее. Я очень надеюсь что высказывания в теме наведут вас на что то, но вы в один момент не прекратите , вас по привычке будет тянуть. Нужно полное переосмысление и понимание причины. лето, отправьте девочку подальше от вас. Займитесь своей проблемой, все переосмыслите, когда испугаетесь, изменитесь.
Тра Ля Ля• 14 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

ой мляляля....а у нас в органах и службах что, адекватные люди работать начали?!
только очернить семью.
Заикальница• 14 июня 2015
я только ЗА!!!! что бы открыли ник это мамаши!!! только что тему почитала и в шоке прибываю!!!
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вопрос актуален, что делать ребенку, пока маме станет хорошо?

Малая Налегке• 14 июня 2015
Это я автору темы по ссылке, а не автору этой темы, я тоже осталась под впечатлением. автору этой темы - респект и извиняюсь что с горяча понаписывала - автор, автор...
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

только очернить семью.
Больше, чм очернила себя эта - НЕДО мать, уже нельзя.

Сейчас стоить думать о жизни девочки и как бы эта ненормальная сейчас в порыве гнева не учудила чего либо
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Все предельно ясно )) все ок )
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Девочки, у меня паника, а если она правда сейчас взбеситься и пойдет колотить ребенка, почитайте, что ОНО писало, что хоечет ее унижать просто так и т.д.

Молиться что ли ?
Заикальница• 14 июня 2015
Ей надо к Карпачову!!!!! пусть поможет маме и ребёнку! автор той темы, если читаете мой пост, пожалуйста, обратитесь к нему!
Украиночка• 14 июня 2015
не переживайте она сейчас на работе
Заикальница• 14 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

Молиться что ли ?

Господи!!!!!! бедные дети!!! по скорей бы девочка выросла и свалила из дома уже и стала самостоятельной.
Тра Ля Ля• 14 июня 2015
Если сюда написала ( и это не тролль), то понимает свою проблему. К тому же, говорит, что обращалась к специалистам.
ей уже насоветовали и ребенка отправить отдохнуть, и к специалисту обратиться и пр.
Какое вы имеете право ТАК отзываться о человеке?!?!??!
Вы что, Господь Бог?!?!?
Вы тут себе мозг на ночь глядя от скуки позас...ете, простите, а человек может близко к сердцу воспринять все ваши нелестные отзывы. А она, очевидно, впечатлительная натура, неуравновешенная в енкоторых моментах. Сами же хуже теоретически делаете сейчас своим осуждением ребенку.
помощницы, блин
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
ее открыли, закрываю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013173-0-1...
Ума Палата• 14 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Насочиняли, а Вы поверили, просто глупо
действительно. Автор, не будьте так наивны. Вот вашей энергией и подпитались
автор Кидстаффовка • 14 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
ВОТ , ИДЕАЛЬНО !!!!!!!!!!1 ПОЙДУ ЕЙ ПОСОВЕТУЮ ТАМ ЕЩЕ, ЧТО Б НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ СРАЗУ С МЕНТАМИ