Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2015
Фото селфи от производителей одежды (или продавцов)
Одну меня они так отпугивают? Но это же ужас ужасный. Сразу хочется никогда не покупать такое и даже не смотреть. Эти дурацкие позы. Ноги кривые и короткие получаются, из-за вспышки ничего не понятно - ни цвет, ни материал. Я уже не говорю о том, что фасон совершенно нельзя разглядеть в таких ракурсах.
Особенно удивляют такие фото в каталогах от крупных поставщиков (продавцов или производителей). Что,это так дорого и сложно - чтоб сфоткал кто-то модель? Не обязательно профессиональный фотограф, но это в любом случае будет лучше этого уродского селфи.
Королева красоты• 14 июня 2015
А меня другое убивает - что у модели размер 42-44, а ты ищешь 48-50)))))))))) такое впечатление как на рынок попала, где все на китайцев шито
Не раскрытый парашют• 14 июня 2015
каталожные эти зажаренные куры ..это да ,писец полный .. остальное так сильно не нервирует
Не раскрытый парашют• 14 июня 2015
Ответ дляМира всем
а фото в спортивном костюме и босоножках на каблуке...слабо ?
в носках и босоножках с открытым носком
А реально - это стратегия продаж, очень крутая, кстати! Красивые модели демонстрируют одежду, а на селфи показывают китайское дерьмо с Алиэкспресс. Какой дуре еще впарить это тряпье, если не создать легенду факабл с отутюженными волосами, утиными губами и фломастерными бровями, в позе ’в тубзик никак не добегу’. Судя по их продажам - работает!