Добро с Кулаками• 14 июня 2015

Девчонки, почитайте, может кому пригодится:-)

Я оказывается тоже выношу мозг, по 100 раз зову есть, что бы не остыло:-)
http://fishki.net/1564954-pochemu-zhenwiny-vynosja...
Курочка-чубаточка• 14 июня 2015
У автора тотальный недотрах, жалко ее
Feel good• 14 июня 2015
бред полный.
или у автора проблемы с отношениями, или, что скорее всего, статья написана в таком стиле специально, чтобы ’сарафанное радио’ ее распространило по целевой аудитории)))
Головная• 14 июня 2015
Фу.аж противно читать.
Повелитель интернета• 14 июня 2015
Редкая херня!
olyagol• 14 июня 2015
Блин, но почему всегда женщин делают виноватыми? Нужно закрыть рот и молчать? А он будет делать всё, что ему хочется?
Колхозница• 14 июня 2015
Доля правды в тексте есть конечно,но не все так просто.Женщины любят выносить мозг по делу и без дела это факт.Но и мужчины далеко не ангелы во плоти.Потому счастливая семейная жизнь и зависит от работы над собой обоих супругов (не в воспитании друг друга). И немая жена, это далеко не все, что нужно для счастья.Если мы даем право выбора мужчине, что ему делать,как себя вести,как проводить воскресенье,почему такого права не должно быть у женщины? Счастье там, где есть взаимное уважение,понимание и сочувствие,а не игра только в одни ворота.
Ананомчикус• 14 июня 2015
Фуууу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июня 2015
а я солидарна с автором!
Вкаблучках• 14 июня 2015
Что это за бред????Курица,оладух,ногами в живот???????Про скот какой-то пишут!!Фууууу
Однозначная• 14 июня 2015
Я тоже иногда начинаю выносить мужу мозг, понимаю, не могу остановиться, любимый останавливает. А крючка на кухне 2 года нет.... Это у всех женщин в крови. А автор статьи незамужняя и бездетная. Так что она не в теме.
Фекла Персиковна• 14 июня 2015
У меня свекровь такая, долбодятел обыкновенный
А я не такая, хотя моему мужу былр б лучше, если б его долбили...он без этого вообще ниче не делает. А я не умею, ну не умею и все тут(((
Поэтому один раз или два вежливо прошу, а потом у меня истерика....
Уси Пуси• 14 июня 2015
Да, я согласна с тем, что вынос мозга неприятен. Но, собственно, как и женщине.
Но, думаю, автор на этом моменте могла бы тормознуть)
Дальше по тексту пошел словесный понос: женщина должна работать, обеспечивать семью, следить за деньги, делать самостоятельно покупки))
А мужик - он такой мужик, он отдыхает))