Любви вам!• 14 июня 2015
Оч. нужна ясновидящая,с мужем что-то творится непонятное.Помогите!!!
Девочки помогите, живу с мужем 6 лет, недавно я уезжала на 2 недели с ребенком,а как приехала мужа не узнаю,грубый,холодный,скрытный,по телефону говорит сомной 5 сек.не больше, узнала,что за время моего отсутствия к нам приходил участковый,а зачем спрашивала,он сказал что пустяки,но ведь просто так участковые не ищут, и вообще от моего приезда он был дома 2 раза,все время говорит ,что по делам едет! помогите...
Иванка Бур• 14 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Любовница?
Так сходите к участковому и спросите... Делов-то
та при чем любовница? Если участковый приходил то может в неприятности какие муж вляпался похлеще любовницы. Автор, советую спокойно но и без истерики поговорить с мужем чтобы он ни натворил. Возможно он боится вашей негативной реакции и поэтому сторонится вас.
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Любовница?
участковый мне не скажет ничего,он ждет от мужа денег,но за что непонятно. и любовницы нет точно,перед отьездом у нас был разговор,он сказал,что я единственная и любимая,ему никто не нужен
Аноним Анонимыч• 14 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Любовница?
да, именно любовницами участковые занимаются. Блюдут моральность наших граждан
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
проблемы есть у него ето точно,но он говорит,что сам разберется, и как будто заклинило, говорит - все будет хорошо и все
Кнопус• 14 июня 2015
Автор, мой вам совет - расслабьтесь, молитесь и ждите :( Есть категория мужчин, которые считают, что нагружать женщин ’мужскими’ проблемами - ниже их достоинства.
Ну или попытайтесь 1 раз поговорить - скажите, что примите и простите все, что бы он не натворил, что вы его тыл и будете любить его в любых ситуациях и т.п.
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляКнопус
он знает что я с ним буду что б не случилось, но его грубость по телеф.и то что трубку бросает,я даже просила его- говорю пожалуйста приезжай домой если мы тебе дороги,но он сказал я занят!
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляКнопус
у него есть долги денежные(одолжил на дело,а там облом случился),поетому он уже полгода он мечется,чтоб любым (разумным) способом добыть денег, я всегда поддерживала его в любых начинаниях, но сейчас ето просто ни в какие ворота не лезет,что б он сомной так вел себя.
Единая страна!• 14 июня 2015
Не трогайте пока мужа. Сейчас он не хочет ничего с вами обсуждать, не лезьте в душу. Когда у него ситуация немного прояснится, возможно он сам расскажет. И в этот момент будьте готова его выслушать.
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
да я уже уйти готова,меня достал етот образ жизни,когда мужа практически нет дома,да еще и грубиянит будто я враг...я хочу с ним нормальной жизни или лучше никакой.
Любви вам!
• 14 июня 2015
ему постоянно не везет,вот я и хочу обратится к ясновидящей,может поможет, прояснит хоть что-то. Дайте пожалуйста контакт если у кого то есть.
Единая страна!• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
У нас так же. Мой муж все вопросы решает сам. Меня это бесило ужасно раньше. А спйчас реально понимаю что многие вопросы я бы и не помогла ему решить, поэтому зачем знать? Просто поговорить?
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
поговорить,посоветовать, ваш тоже на 4 дня уезжал, а когда вы звонили грубиянил и трубку бросал?
Мстящий за Зайца• 14 июня 2015
И мне нудна ясновидящей.Тоже очень мужу не везет,все пробует деньги заработать и облом.Вот и вчера позвонил,расстроений....Тут девочки кричат,что гонить таких надо,но хороший же как муж и папа,но финансово.....
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вот и мой такой,девочки хоть кто нибудь отзовитесь ,дайте контакт на ясновидящую
Мстящий за Зайца• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Я то особо и не верю в такое.Но уже готова и на такое,может бить,чтоб подсказали в какое русло ему пойти.Но ето надо искать в реальности.Здесь,что есть на сайте,я вовсе не доверяю.
Плюшевая дыба• 14 июня 2015
Та жулік Ваш чоловік, що тут не зрозумілого? Влетів десь от і участковому винен грошей щоб закрив справу. Вам ще ясновидящу потрібно? Тут і так все зрозуміло
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вижу у нас с вами похожая ситуация, не знаю я что делать уже.
Любви вам!
• 14 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мне ясновидящую надо,чтоб подсказала почему не везет,и как быть дальше.
Плюшевая дыба• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ви хочете щоб ясновидяща підсказала Вам як красти щоб ніхто не зловив? Тікати від такого чоловіка потрібно подальше якщо не хочете потім передачки носити...!!! Чи Ви надієтесь що людина яка привикла до такого способу життя піде на роботу з зарплатою 2000грн?