Сарафанное радио• 14 июня 2015

Накрылся наш д.р.

в начале июля у сына день рождения, планирую и готовлюсь с марта, накупила тематической атрибутики, заказала аниматоров и с нетерпением жду.
Но лето... все детки (друзья) которых хотел видеть именинник разьехались и из 8 запланированных гостей, будет только 2 девочки (((
Нам исполнится 4 года, это наш первый такой д.р. до этого стандартная попойка для родителей в кафе, а я хочу именно чтобы сын прочуствовал что у него д.р.

Вот теперь места себе не нахожу, не знаю что решить
варианты - аниматоров в садик, до обеда забрать и в зоопарк, потом в мороженницу (четверг)
а в субботу когда планировала отмечать, с двумя девочками которые не уезжают отдыхать куда то сходить в детский центр
Какие еще есть варианты, спасите ситуацию...
г.Киев.
Копуша• 14 июня 2015
Ответ дляlyolya75

мы раки. )) тянет к воде

а вот купаться я кстати не люблю и даже плавать не умею)

lyolya75• 14 июня 2015
Ответ дляКопуша

не, я отлично плаваю, в детстве плаваньем занималась. Это вы 1992г? Мне тогда исполнялось 17 лет. Грустный ДР у меня тогда был, несчастная любовь. ))) Зато в 18 лет было офигенное веселье с вечерним купанием в Днепре. ))
Летом ДР это круто, но не в детстве. Еще классно сессии сдавать было. У меня несколько раз выпадали экзамены на 1 июля. Один раз ваще отпустили в честь дня рождения и оценку в зачетку поставили как подарок. )))
автор Сарафанное радио • 14 июня 2015
Вобщем проблему решила таким образом
в сад приглашаю аниматоров, после сада с девченками в зоопарк, аттракционы, кафе мороженное
день будет насыщенным,но детворе должно понравиться

зато будет мне опыт и урок что летом детей рожать не надо))) второго буду на весну-осень планировать