Вічний двигун• 41 минуту назад
Что можно назвать самым важным для внутреннего чувства безопасности человека?
Здоровье
Дом
Близкие
Финансы
Что еще добавили бы?
Дом
Близкие
Финансы
Что еще добавили бы?
дожену і ощасливлю• 40 минут назад
Все это ерунда. Только личная сила и опора на себя, а если есть это, то будет все выше перечисленное
Зажуженная Жужжа• 33 минуты назад
Ответ дляТану на сонці
Настоящая вера в Бога (доверие к Богу и его промыслу).
Сім´я яку знищили всю теж вірили, 7 людей за мить знищило
Зам. зав. Анонима• 28 минут назад
Да у каждого это индивидуально. Сколько я знаю зажиточных людей - а хронической тревоги у них через край.
Своего не предлагать• 17 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А віра то має бути безсмертя? Чому батьки не вивезли дітей? Чия це відповідальність перед ними була? Чи то Господь мав зробити? Всі війни ведуть люди. Жорстокі тварі, без віри.
Зажуженная Жужжа• 14 минут назад
Ответ дляСвоего не предлагать
А в що тоді віра? Навіщо взагалі така віра? Це ж покарання