Лгин• 14 июня 2015
Как свои рецепты кулинарные сохранить в интернете?
Может, кто знающий, подскажет. Как или страницу свою где-то открыть или сайт (бесплатный, конечно, только), чтоб сохранять , что мне понравилось из рецептов, а потом находить быстро. Чтоб все было в одном месте, а не в контакте, советчице, моих документах. Никаких корыстных целей не преследую! Только для своего пользования
Гореотума• 14 июня 2015
я сделала очень примитивно, но мне удобно. Открыла новый почтовый ящик, и туда со своей основной почты бросаю понравившиеся рецепты. Зато они у меня всегда под рукой, с какого бы девайса не зашла в интернет
Форс мажор• 14 июня 2015
Ответ дляГореотума
хорошо.
Форс мажор• 14 июня 2015
я делаю скриншоты и в в прогу Пикаса гружу. А вообще распечатываю и как книгу кулинарную храню
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2015
а я вк сделала закрытый альбом. Кидаю фотку и в комментах пишу рецепт. Очень удобно. А ещё знаю, что есть программка на комп устанавливаете и можно записывать.
Пожмаковна• 14 июня 2015
подпишусь.Пока у меня как у автора.Понравилась идея с почтовым ящиком,но наверное искать неудобно,если что-то надо.Хотя....по поиску
Семенна Семеныч• 14 июня 2015
У меня на диске Д есть папка ,называется кулинарные рецепты.Я с интернета копирую и вставляю в папку все рецепты.