ДВВ• 14 июня 2015

усыпить собаку

куда обратиться: нужно усыпить собаку в Харькове
FireKitten• 14 июня 2015
Болеет?

Mafanj• 14 июня 2015
Только в ветеринарку

Так лекарство не купите. И усыпят только если неизлечимо болеет.
furija2007• 14 июня 2015
Зачем??????
FireKitten• 14 июня 2015
Автор, Вы где?
AnnaP87• 14 июня 2015
мы обращались к ветеринару, он приезжал на дом и все сделал
furija2007• 14 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
Болела?
A-NN-A• 14 июня 2015
Ответ дляAnnaP87

А я так и не смогла, носили на руках до последней минуты, так на руках у мужа и умер
AnnaP87• 14 июня 2015
Ответ дляfurija2007
Болела?
старенький был, практически не видел и не слышал, еще судороги каждый вечер были. Мучилось животное и плакало. Когда приехал доктор так лаял на него, хотя собака была добрая. До сих пор со слезами на глазах, 14 лет вместе...
AnnaP87• 14 июня 2015
Ответ дляA-NN-A

я Вас понимаю. Ми с мамой отцу ничего не говорили, сказали что уже нет. Это очень тяжелое решение

furija2007• 14 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
Я Вас так понимаю. для моей семьи животные это члены семьи.
FireKitten• 14 июня 2015
Ответ дляA-NN-A

у нес так перс умер.. На руках... 2 месяца уколов, катеторов, лекарств... Не спасли :((( и котик эти 2 месяца мучился :(((

Уже выйдя замуж и переехав я взяла котенка.. Кошечка прожила с нами 7 лет.. В феврале усыпили в ветклинике (слишком хреновый оказался диагноз...) скучаю за ней...
A-NN-A• 14 июня 2015
Ответ дляAnnaP87

Он с нами 16 лет прожил, я просто не смогла...взяла отпуск, и сидела рядом до последнего, на минуту боялась отойти..тяжело это было очень, до сих пор плачу, уже год