Глаголица• 14 июня 2015

Так вышло, что в 3 года у меня незакаленная дочь. С чего начать?

Мадам БрЮшкина• 14 июня 2015
Моя такая в 10 лет :(
ФрекенБок• 14 июня 2015
по утрам обливаться водичкой комнатной температуры.
Разгуляшка• 14 июня 2015
Для начала.
не кутать в холод, правильно одевать.
вода и пр. жидкость из холодильника
дальше
по утрам душ, потом обливание с понижением на градус раз в несколько дней
спорт, бассейн...
Аноним Секретарь• 14 июня 2015
Кошмар,как вы жили все эти годы...
Аноним_Галя• 14 июня 2015
що ви маєте на увазі незагартована?
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Кошмар,как вы жили все эти годы...
Наивная Хо• 14 июня 2015
а что значит не закаленная?
автор Глаголица • 14 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Для начала.
не кутать в холод, правильно одевать.
вода и пр. жидкость из холодильника
дальше
спорт, бассейн...

Ела в жизни 2 раза мороженое- сразу горло, ангина
ПуГоФФка• 14 июня 2015
ну все, теперь вы не имеете право быть матерью и посещать Советчицу
автор Глаголица • 14 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
а что значит не закаленная?

Мерзнет часто, сама говорит. Из ванной выходит в трусиках и бежит укрываться, частые орви
автор Глаголица • 14 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка

Мадам БрЮшкина• 14 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка

Вы бессовестный тролль
ПуГоФФка• 14 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Вы бессовестный тролль

причем проплаченный
Аноним_Галя• 14 июня 2015
автор, може, у вашої дочки низький імунітет? це не одне й те саме, що незагартованість.

Притримуйтесь здорового харчування - менше булок і цукру, більше натуральних продуктів, варене-парене+фізична активність+свіже повітря, повноцінний сон, виключити комп і телек. Не навантажуйте розвивалками. А головне - більше позитивних емоцій.
ПМСница• 14 июня 2015
Ответ дляГлаголица

хм. Так одевайте ее так, чтоб ЕЙ было комфортно. У каждого чел. разный теплообмен! Главное, чтоб не перегревалась, не потела.
А после душа и я люблю халатик одеть, а не в трусах бегать. Потом раздеваюсь)