02 апреля 2013

Кузьменко Анатолий Яковлевич Главврач медцентра Дитина

Кто у него лечил деток, напишите отзывы, пожалуйста
Перловая Кашка 02 апреля 2013
Интересно
ТихоЯ 02 апреля 2013
автор Первоклашка Я 03 апреля 2013
Девочки, внимание, кому интересно, слушайте! Повелась я вот на эту ссылку

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38414

Вот не знаю, это мне так повезло или действительно врач такой. Речь идет о

Кузьменко Анатолий Яковлевич Профессор, дмн, врач высшей категориии

Дело было субботним утром, т.е 30,03,13, я позвонила, договорилась с ним о встрече.
Врача забрали на машине из-под его подъезда. После слова ’здравствуйте’ с порога последовала фраза ’так, давайте быстро’. Осмотрел детей без особого фанатизма, т.е. такой осмотр проводит самая заурядная врачиха из самой обычной поликлиники. При том, что у детей была второй день температура 39,6, кашель, нам было назначено следующее лечение:

промывать нос - 3-4 р/д
хлорофилипт обрабатывать горло - 3 р/д
нурофен - 2,5 мл 3 р/д при этом сказал: ’я пишу 2,5 мл, но давать будете по 5 мл’
фенестил - 7 кап. 3 р/д
пектолван - 2,5 мл 3 р/д

долго ломался, не мог сложить цену, в конечном итоге созрел - 300 грн
был он у нас от силы минут 15

детям 2,6 года и 1,3 года, температура не снижается, все делаю по его назначению, звоню ему по несколько раз на день, на что он мне отвечает:
’от температуры еще никто не умирал, скоро станет лучше, сбивайте, давайте чаще нурофен, можно по 7 мл !!! и чаще, через 3 часа давайте, давайте анальгин с ношпой’ улучшений мы прождали 4 дня, температура стала чуть ниже - 39,3, усилился кашель,пошли зеленые сопли, у старшей пошла сыпь по лицу...

вызвала свою участковую, назначила нам антибиотик
я вся расстроенная, опять звоню ему, а он мне говорит : ’ну если вам назначила педиатр - значит пейте’

Б..ляядь такая!!! А адекватное лечение с самого начала нельзя было назначить??? Я у нег спросила, что почему же Вы нам противовирусное не назначили, так он мне ответил, что это все блеф, надо пить компоты!

Очень жалею, что к нему обратилась, детей жалко, 4 дня высокой температуры и в конечном итоге - АБ.
Перловая Кашка 03 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, внимание, кому интересно, слушайте! Повелась я вот на эту ссылку

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38414

Вот не знаю, это мне так повезло или действительно врач такой. Речь идет о

Кузьменко Анатолий Яковлевич Профессор, дмн, врач высшей категориии

Дело было субботним утром, т.е 30,03,13, я позвонила, договорилась с ним о встрече.
Врача забрали на машине из-под его подъезда. После слова ’здравствуйте’ с порога последовала фраза ’так, давайте быстро’. Осмотрел детей без особого фанатизма, т.е. такой осмотр проводит самая заурядная врачиха из самой обычной поликлиники. При том, что у детей была второй день температура 39,6, кашель, нам было назначено следующее лечение:

промывать нос - 3-4 р/д
хлорофилипт обрабатывать горло - 3 р/д
нурофен - 2,5 мл 3 р/д при этом сказал: ’я пишу 2,5 мл, но давать будете по 5 мл’
фенестил - 7 кап. 3 р/д
пектолван - 2,5 мл 3 р/д

долго ломался, не мог сложить цену, в конечном итоге созрел - 300 грн
был он у нас от силы минут 15

детям 2,6 года и 1,3 года, температура не снижается, все делаю по его назначению, звоню ему по несколько раз на день, на что он мне отвечает:
’от температуры еще никто не умирал, скоро станет лучше, сбивайте, давайте чаще нурофен, можно по 7 мл !!! и чаще, через 3 часа давайте, давайте анальгин с ношпой’ улучшений мы прождали 4 дня, температура стала чуть ниже - 39,3, усилился кашель,пошли зеленые сопли, у старшей пошла сыпь по лицу...

вызвала свою участковую, назначила нам антибиотик
я вся расстроенная, опять звоню ему, а он мне говорит : ’ну если вам назначила педиатр - значит пейте’

Б..ляядь такая!!! А адекватное лечение с самого начала нельзя было назначить??? Я у нег спросила, что почему же Вы нам противовирусное не назначили, так он мне ответил, что это все блеф, надо пить компоты!

Очень жалею, что к нему обратилась, детей жалко, 4 дня высокой температуры и в конечном итоге - АБ.
очень жаль, что так сложилось, а мы собирались ехать за 500 км в эту клинику Дитина..... Спасибо за отзыв....
автор Первоклашка Я 03 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
очень жаль, что так сложилось, а мы собирались ехать за 500 км в эту клинику Дитина..... Спасибо за отзыв....
может там и есть толковые врачи, но нам вот так не повезло (((
Ishtar 03 апреля 2013
Это я давала рекомендации этому врачу.Могу еще раз подтвердить,что это профессиональный педиатр, а в медицине еще никто не застрахован от неожиданного ухудшения состояния здоровья,Никто и никогда в медицине вам не даст гарантии на100%,.И потом, дистанционно консультировать больного, это не правильно. Иметь мнение двух врачей...(противоположных....) это ...,ну а что он должен был вам ответить? Доверяете ему -делайте,что доктор прописал, приглашайте еще раз к больному для уточнения диагноза, не доверяете- приглашайте участкового педиатра и выполняйте его рекомендации. ..Я утверждаю, что Анатолий Яковлевич педиатр с 30 летним стажем и очень порядочный человек
автор Первоклашка Я 03 апреля 2013
Мне очень жаль, что я Вам поверила и обратилась к этому врачу. После 4-х дней безуспешного лечения, им назначенного, я консультировалась с несколькими врачами, все в один голос спрашивали : ’а где же лечение в этом назначении?’ заметьте, это были, в отличии от него, не проФФеСора, а обычные врачи из госполиклиник. да, у меня не было лишних 300 грн вызвать его каждый день, но имел бы он хоть малейшую порядочность, даже по телефону, не видя ребенка, можно было бы сказать о том, что пора применять АБ. а он мне все рассказывал, что вот-вот все станет хорошо, пейте и дальше нурофен, увеличивайте дозу и уменьшайте интервал!!
сегодня ночью температура поднялась до 40 градусов, я была просто в ужасе. с вечера мы начали пить АБ, по назначению другого врача, но много времени упущено, к сожалению. было бы назначено изначально правильное лечение, мы бы не дошли до такого состояния.
когда я ему задала вопрос о том, почему нам не назначено противовирусное, он мне сказал, что его надо было назначать с самого начала ( т.е. это я должна была сказать профессору, дмн, врачу высшей категориии, что надо бы противовирусное???) и вообще, - противовирусные препараты - это блеф! в его методике лечения компотики больше помогают...
сегодня утром я высказала ему свое мнение о нем и его подходе к лечению, знаете, что он мне ответил? ’вообще-то должно быть, что за пять дней вирус бах - и нет...’ это, что фокусы какие-то, что ли? сам по себе бах?? или ему надо написать очередную докторскую??? или мне надо было подождать 5 дней чтобы дети сгорели??

да, после моего недовольства он приехал, бесплатно, представляете!!! посмотрел детей и сказал, что надо АБ. Спрашивается, какого хрена надо было издеваться над детьми 4 дня???
уходя он дал понять, что надо было еще его приглашать, платить 300 грн и тогда бы он откорректировал лечение

теперь вопрос к Вам, где здесь профессионализм, порядочность, человечность, в конце концов???
очередное разочарование, ущерб детскому здоровью и развод на деньги.