ЯсноВидящая• 14 июня 2015

Срочно нужен верх к таким штанам

Устроит цена до 20 центов + вес
Бутербродница• 14 июня 2015
шары больше не будет)

автор ЯсноВидящая • 14 июня 2015
Ответ дляБутербродница
шары больше не будет)

а вдруг?
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

а вдруг?
есть, конечно, хорошие предложения, но не настолько, как тогда. Вот пальтишко сегодня взяла за 13,19 дол (было 88) и штаники школьные за 5 с копейками
автор ЯсноВидящая • 14 июня 2015
Ответ дляБутербродница

Только дорого, по сравнению с 1 центом
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Только дорого, по сравнению с 1 центом
такое ж редко бывает, а детей одевать то надо, в одних штанах ходить не будут, тем более мой заказ со штанами еще в процессе, так что я еще на иголках, но надеюсь на шару)))
автор ЯсноВидящая • 14 июня 2015
Ответ дляБутербродница

вроде уже начали шипить)) даже скрин девочка прикладывала... Но, конечно, очень многим отменили...
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

да слежу за советчицей, видела хвасты тех, кому уже отшипили и кому отменили. Я немного взяла, всего 20 штучек, надеюсь дадут)
автор ЯсноВидящая • 14 июня 2015
Ответ дляБутербродница

Ну если отказ не прислали - уже радует))
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

это точно)

ulito4ka• 14 июня 2015
можно из других штанцов сделать верх, распороть по шву и будет болеро)) шутю
ulito4ka• 14 июня 2015
Ответ дляБутербродница
посмотрите , что написано в статусе в ордере. у меня все были пендинг шипмент, отгрузили все
автор ЯсноВидящая • 14 июня 2015
Ответ дляulito4ka

Точно!
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляulito4ka
сегодняшний ордер в статусе - Pending Shipment, а тот со штанами - In Process