ПушАпница• 14 июня 2015
Вопрос к работникам новой почты
В субботу забирала посылку.она пришла в большой коробке с кучей всякого наполнителя так как в посылке был бьющийся предмет,из за этого и своей невнимательности не заметила съёмной детали. Забрала основное и ушла. Коробку оставила на отделении рядом с урной. Отсутствие этой детали поняла уже вечером дома.завтра собираюсь на нп..как думаете шансы есть ?возможно что мусор не вывезли или работники случайно нашли?
ПушАпница
• 14 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Идите к самому открытию.Может еще и не выносили мусор
Так и планируют...
Зоя Жорівна• 14 июня 2015
Если важная деталь, то перезвоните в отделение и попросите забрать с коробки исохранить до завтра.
ПушАпница
• 14 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Сегодня нп не работает.вчера обнаружила свой косяк поздно.завтра побегу к открытию.