Ms. Dolly• 1 час назад

Дівчата,порадьте компліментарні парфуми,будь ласка.

Тільки не нішу,а-ля ноги мертвого діда чи застірані труси консєржки. Шось таке ненав´язливе,можна шось стареньке якесь,діори,гуччі. Буду дуже вдячна
Бентливуман• 1 час назад
Идите и в магазине вживую пробуйте
Моторошні троянди• 1 час назад
Либре купила
Люблю шлейфовые- коко мадемуазель, нарцисо родригес розовая пудра, диор мисс диор. Хлоя вообще не зашла. Ангелы и демоны нравятся
Стриптизерка• 1 час назад
Не было у вас ниши нормальной
Морковна• 1 час назад
Комплименты собирает обычно что-то сладкое бронебойное по стойкости и шлейфу. Ла Ви, Мисс Диор едп, туфелька, скандал и т.д.
Чем изящнее и/или нишевее звучание - тем меньше аудитория аромата и, соответственно, меньше комплиментов.
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляМорковна
Так хотела Ла Ви купить. Но как ни пробую - сильно сладкие мне (
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Не было у вас ниши нормальной
Я так понимаю она судит по отзывам здесь
Бентливуман• 1 час назад
Если вам просто приятное сладкое,то можно латтафа посмотреть недорогие
Точная копия плова• 1 час назад
Ну у вас и сравнениЯ,консьерж бывают разные и даже ухоженные
Помеха справа• 1 час назад
Моя остання покупка місс діор, легкий, шлейфовий ,пудровий, мені подобається.
жар-птица Нюра• 1 час назад
Что одному комплиментарное, то другому вонючка. Например Либр Интенс Ив Сен Лоран, одна коллега услышала на мне и в восторге, другой воняет, на работу их не ношу, сидим в одном кабинете. Мне делали комплименты на выше упомянутый Либр Интенс, Нину Ричи Нина, Элизабет Арден Вайт ти, на последний неожиданно для меня, хоть он и не плохой. А мой любимый Гипнотик Поисон Диор, Мюглер Элиен, Ангел и Демон ле секрет Живаньши и многие другие не замечают, ни хорошего, ни плохого не говорили ни разу. А носила я много разных, люблю покупать пробники для ознакомления.
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
Я Терияк или как там правильно у знакомой заценила, даже подумываю о флаконе или отливанте, но он на любителя все же.
Molly-fde0• 59 минут назад
Самый комплиментарный у меня был флер наркотик экстракт, каждый второй делает комплименты.
И самый вонючий , на который говорят фу шо ты набрызгала это черная орхидея форда.
Я никогда не получала на Форд ни одного комплимента, все говорят что он вонючтй
Бентливуман• 54 минуты назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне моя экс свекровь дарила,нормальный сладко ванильный компот,людям такое нравится
Prervana• 50 минут назад
Подумываю взять Нюд Ваниль - версию Лявыебеля.Вот прям очень приятные. И сам Лявыебель очень неплох. А еще Irresistable Живанши - тоже есть какая-то пудровая версия. Хорошие
Меломанка Маланка• 35 минут назад
Мне нравятся Dior Addict ✨
Блакитна устриця• 1 минуту назад
Мне раньше очень нравились Cartier So Pretty