Иванка Бур• 14 июня 2015

что ни говори а народу в ресторанах убавилось конкретно, Киев

пробивали тему насчет погулять ДР друга в ресторанах по героев Сталинграда все подряд вдоль набережной - в одном почти в 1,8 раза скинули сумму, чем была озвучена заранее а как в других районах Киева или городах,просто интересно ?
Оцененная• 14 июня 2015
Были в Разгуляево, не смотря на популярность заведения, кроме нас (ДР) не было никого, пробегало пару человек перекусить и все! А нас встречали, как президента! со всеми почестями, такого не видела никогда! чтоб так радовались гостям.

Брызжу ядом• 14 июня 2015
Да что рестораны - у нас ’на районе’ Катюша, большая летняя площадка, сейчас полуПУСТАЯ! Там летом вообще нереально было сесть никогда, проезжаю каждый день и вижу.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Не знаю, не знаю. Отдыхали в ресторане в парковой зоне на Соломенке. Цены- трындец! Людей почти нет, но ценыыыыы!
Брызжу ядом• 14 июня 2015
А еще недавно шок был - мы заехали после работы поесть суши, оч захотелось, в наш любимый Тануки, который на Лукьяновке. Народ, мы были единственными посетителями!!! Кто был в Тануки, знает, какого размера ресторан. Мы просто в шоке были.
Покращена• 14 июня 2015
Только что вернулись с платного пляжа (голубое озеро) людей на платной сторон полно, возле бассейна все занято. В баре не протолкнуться. Не заметила отсутствие денег у народа.
автор Иванка Бур • 14 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Вумна вутка• 14 июня 2015
Ответ дляПокращена

аналогично. не до ресторанов летом людям....
Копирайторша• 14 июня 2015
не знаю, в Мафии всегда полно народа, особенно на летних площадках
lith_oops• 14 июня 2015
Гуляла в четверг вечером по Русановке, там ресторан рядом с Краковом, народу полно было. Я еще удивилась - мы туда как-то днем заходили поесть, так очень мало посетителей было, а вечером все забито.

Звездолётчица• 14 июня 2015
Интересно, какой свежести у них продукты, если народу мало ходит?...