Та легко!• 2 часа назад
Ваши любимые средства ❤️
Ваши любимые средства из косметики. Уходовой и декоративной.
Вот что для вас именно ТОП и никогда не променяете. Желательно люкс.
Можно с картинками.
Я свои напишу.
Можно с картинками.
Я свои напишу.
Алина-1240• 2 часа назад
Люблю тени худа и наташа денона, люблю помадки пет макграт, туши лореаль беру, румянки лореаль с кисточкой
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Альгинатная маска есть всегда и тональный шанель. Сейчас еще капсулы Элизабет Арден часто начала использовать. Вроде ничего особенного, но нравится кожа после них
Та легко!
• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Да, денона отличные тени. Тоже люблю.
Та легко!
• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Все повторы, некоторое уже по 10 раз
А возле тонального что это ? Диор что?
Помидорина• 2 часа назад
Бабор ензимна пудра
Біолоджік решерш сироватка на основі еластину
Терамід вітамін с
Дермафірм пептидних крем
Тональний діор скін глоу
Терамід вітамін с
Дермафірм пептидних крем
Тональний діор скін глоу
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляТа легко!
А возле тонального что это ? Диор что?
Я его использую как бронзер легкий, в Диор это вроде контуринг
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Люкса нет.
Пока мой том celimax сыворотка со спикулами, буду покупать пока будут производить.
На втором месте vt cosmetics тоже спикулы, но с центнеллой.
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Все повторы, некоторое уже по 10 раз
Какой в вас тип кожи? И возраст. Пептиды медик 8 заинтересовали, прикинуть пытаюсь на свой тип кожи отсюда и вопросы мои 🌹
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне 35 лет, кожа нормальная не проблемная, не жирная и не сухая, меня ни на что не сыпет, не чувствительная, не аллергик.
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Все повторы, некоторое уже по 10 раз
Расскажите, пожалуйста, про маску и клиникал эмульсию, что она делает ?
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
Маска дает очень красивый цвет лица и сияние. Иногда делаю ее под пленку, чтобы дольше не сохла, тогда эффект ещё сильнее.
Эмульсия это самое самое любимое средство вместе с умывалкой, увлажняет хорошо, нет после ни жирной ни силиконовой пленки.
Гарнюнька• 2 часа назад
Я 10 років була фанаткою олівців для брів Ланком. Поки не спробувала ХМ. Ціна в 15 разів нижча, ефект той самий.
З улюбленого підводка Ланком, компактна пудра від Шарлотта і тонкі помади і блиски Estee Lauder. Хороші кольори і догляд за губами.
Демакіяж міцелярка Ланком, не бачу замін вже років 8.
Хайтлайтери Rare Beauty топ просто.
Консилер - Sigma Beauty. Для мене кращий за Тач екля ysl.
З догляду стабільно маски Kiehl´s, вмивалка Estee Lauder ANR Glee і капсули Elizabeth Arden.
Хайтлайтери Rare Beauty топ просто.
Гарнюнька• 2 часа назад
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Привіт від молодшої сестри маски
Привіт)
Купую її вже років 10, якщо знімуть, буде стрес
Гарнюнька• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Привіт)
100%.
Спочатку вони нормальну міцелярку зняли, потім бальзам для губ з грушею, сподіваюсь, до масок справа не дійде.
Ця маска мені ідеально очищує шкіру і, немов, підтягує її.
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
100%.
Вона в них просто давно вже, вже час зняти і замінити чимось дивним
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Хайтлайтери Rare Beauty топ просто.
Мицелярка Филорга классная
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
А какие вы брали капсулы? Я все смотрю на них с церамидами и не понимаю нужны они мне или нет
Физрукая• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
У меня были их капсулы, дарили на какой-то презентации, они очень силиконовые. Знаю, ряд производителей выпускают средства где сверху остается силиконовая пленка, считается, что окклюзия помогает лучше впитаться действующим веществам. Но такое надо любить. Она не впитывается до утра
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Интересная информация. Спасибо большое, подумаю. Но, эффект от них хороший есть или так себе? На ваш взгляд.
Физрукая• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Я отдала маме, не могу пользоваться когда средство ощущается на лице дольше 5 минут
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Ясно, тоже не люблю плохую впитываемость
Гарнюнька• 48 минут назад
Ответ дляКошка Мурка
В мене вони є, зараз ще замовила.
Найкращі просто.
Добре і швидко входять в шкіру. На ранок магія на обличчі.
Найкращі просто.