Ваша прЭлесть• 14 июня 2015
Ошейник от блох и клещей!
какой лучше? кто какой покупает? что лучше действует капли или ошейник?
Трусы с капюшоном• 14 июня 2015
Капли- это когда уже надо вывести, ошейник - чтобы не поналазили на чистого кота.
Цикавенная• 14 июня 2015
сегодня была в зоомагазине. для кота сказали ошейник не эффективен т.к клещ прыгает на тепло. можно капли - но тогда клещ сдохнет насосавшись крови. зачем мне дохлый клещ? короче нет такого средства...
Ваша прЭлесть
• 14 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
ошейник для собаки нужен
ДелиВерка• 14 июня 2015
у вас собака или кот?
хорошая фирма Байер-больфо спрей,ошейник
и капли адвантикс
капли убивают и защищают месяц,ошейник предотвращает появление паразитов
и капли адвантикс
Цикавенная• 14 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ошейник для собаки нужен
я не думаю что клещу принципиальная разница кого грызть. а шампунь нам ветеринар давал. названия не знаю. но котэ постоянно на улице лазит - и блох нет! а клеща как раз на днях сняли
Ваша прЭлесть
• 14 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
у вас собака или кот?
и капли адвантикс
собака, а какая ценовая категория у этой фирмы?
Ваша прЭлесть
• 14 июня 2015
Ответ дляМне без сахара
я купила дорогой и все равно налезли, так что ерунда эти ошейники(((
капли лучше?
Голодаю• 14 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
у вас собака или кот?
и капли адвантикс
Либо очень сильно испортились за последние годы, либо клещи к ним привыкли. Только у нас 2 пироплазмоза на Адвантиксе, и такие же отзывы у очень многих хозяев.
Я пользуюсь либо Сентри, либо Фиприст. Но капли, к сожалению, тоже не 100% гарантия.
Голодаю• 14 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
капли лучше?
Однозначно лучше. Ошейник - это только вспомогательное средство.
Голодаю• 14 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Зависит от веса собаки
Голодаю• 14 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
овчарка 50 кг
В пределах 120-130 грн на ваш вес, есть дороже, есть дешевле. Кстати, капли Барьер тоже многие хвалят, они гораздо дешевле будут
ДелиВерка• 14 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
овчарка 50 кг
около 170грн капли стоят
если нужно дешевле,есть еще на фипрониле фиприст-ок.100грн хорошие
Доктор Варвар• 15 июня 2015
Сентри посмотрите. Американские капли, недорогие и эффективные.
У этой же фирмы есть хорошие качественные ошейники, их особый плюс в том, что не пахнут (практически все другие жутко воняют). Но ошейник это дополнение к каплям.