Мама фифти цента• 14 июня 2015

А кто-то видел в реале эти рюкзаки? они подойдут для школы для 1-2 класса?

Девочки, кто их уже видел? Что они из себя представляют? Сколько отделов внутри? Какого размера?
Хочу заказать--но хотя бы иметь представление.
Фото прилагаю
энциклопУдия• 14 июня 2015
по моему он сильно детский. для школьника не пойдет
Борец за справедливость• 14 июня 2015
Кite посмотрите. Отличные и расцветки не такие малышнячие
Бурундучиха• 14 июня 2015
Да ну! Это на дошколярык, разве что.
Крошка Енот• 14 июня 2015
Может, Вам предложить неизбитые самого высокого качества?
Стеклянная мышь• 14 июня 2015
Как мама первоклассника говорю:
-выбирайте рюкзак попроще, но прочный, так как у нас и катались на них, и кидались, и на полу валяются - поэтому я брала такой, чтоб не жалко;
-выбирайте не тяжелый, так как в большинстве случаев Вам прийдется его носить: от школы и до школы. По этому покупать ортопедический тоже смысла нет )))
Дорогой рюкзак не советую брать, ребенок не оценит, а Вам жалко будет, когда увидите что рюкзак валяется на земле возле школы.
Удачного выбора
Форс мажор• 14 июня 2015
Ответ дляkateryna2013

для начальной школы удобней каркасный
Крошка Енот• 14 июня 2015
Ответ дляФорс мажор

для начальной школы удобней каркасный
Для примера, у меня есть настоящий ортопедический, но по опыту не только своему, но и товароведов многих крупных магазинов, лучше брать не ортопедический, а именно прочный легкий. Абсолютно согласна со Стеклянной мышью:-))
Хотя...каждый останется при своем мнении:-)
Крошка Енот• 14 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Как мама первоклассника говорю:
Удачного выбора

Абсолютно согласна.:-)
автор Мама фифти цента • 14 июня 2015
Ясно. Спасибо, девочки. Задумалась......Эх, этот недорогой, но я так понимаю--что не годится. Ладно--ещё поищем
Форс мажор• 14 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

по личному опыту (неоднокатному) могу сказать что каркасный рюкзак можно найти легче чем обычный.

и по удобству эксплуатации они намного удобней обычных рюкзаков (особенно для 1-2 классов).

а то что у товароведов продаются лучше более дешевые можели это совешенно другой вопрос.

предложеный Вами рюкзак как по мне сокрее не для школы а для секций и кружков.

и извините глубина 11см??? что туда можно положить????