Коробка с карандашандрами• 14 июня 2015
Посоветуйте гигиенический набор для новорожденного.
Кто каким пользовался? Что там должно быть: ножнички, пилочка, зубная щетка, расческа?
Или лучше все отдельно покупать? Ищу на подарок.
Фрекен бок• 14 июня 2015
Расческу лучше покупать щётку и сететическую. Что бы Вам не говорили продавцы в пользц натуральной. Она намного мягче синтетической и не будет вычёсывать корочки, есои они появятся.
Не служанка• 14 июня 2015
Косметика по уходу от Веледа, ножницы- детские с закругленным концом, расческой не пользовалась, мочалка- обычная.
Счастье_это_доця• 14 июня 2015
Мы купили наборчик своей доце -ножницы, щипчики и пилочка. Малой 1.3и пользуюсь ток щипчиками.
Расческу не покупали.
Расчесываемся одной, моей щеткой.
О косметике Джонсон плохие отзывы.
Бюбхен хорошая косметика.
Зубную щетку подарила крестная на пол года.
А вообще новорожденному такого ничего не надо, как по мне!!! (кроме ножниц)
Мы до месяцев 3х купали в травках, а не в химии от джонсон..
Расческу не покупали.
Расчесываемся одной, моей щеткой.
О косметике Джонсон плохие отзывы.
Бюбхен хорошая косметика.
Счастье_это_доця• 14 июня 2015
На подарок может будет хорошо банное полотенце большое для ребенка?
Постельное белье, и мне нравится с простынкой на резинке.
Пушистый Пельмень• 15 июня 2015
Нам згодилось:
- крем під підгузок (купили баночку, корестуємось зрідка,але має бути)
- молочко для тіла (у нас доця трошки раніше народилась, тому дуже пересихали ніжки - змазували)
- дитяче масло (інтимне місце протирити)
- захисний крем від сонечка
Все купувала Бебхен.
за джонсон,ще в роддомі сказали не брати, банато в кого на цю косметику алергія.
А ще у Бебхен є маленькі упаковочки - міні по 20 мл...дуже зручно в дорогу брати,або на прогулянку.
- захисний крем від сонечка
Все купувала Бебхен.