Малявка-козявка• 14 июня 2015

Девочки, подкиньте идею подарка врачу на день медика)

Знакомый хороший врач , женщина. Нужен недорогой презент, интересный подарок... Я уже голову сломала( Каждый год не знаю что дарить( Девчонки, подкиньте идеи пожалуйста)
gloriya8305• 14 июня 2015
Мне подсказали как то...Бутылка зеленого цвета шампанского и игрушка змейка вокруг нее, как знак медицины. Выглядит мило

забиякина• 14 июня 2015
Простите , а когда день медика ? Насчет идеи ддя подарка - торт в виде шприца или же сладкие таблетки (шоколадные )
автор Малявка-козявка • 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо за идею
автор Малявка-козявка • 14 июня 2015
Ответ длязабиякина
21 июня.За идею спасибо
Подумывающая• 14 июня 2015
а не проще дать 200грн?
автор Малявка-козявка • 14 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а не проще дать 200грн?
Нет( Для нее деньги не главное( Да и очень близкая знакомая она, деньги не поймет(
Кондуктор автобуса• 14 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Только не алкоголь и конфеты.
Лучше хороший чай-кофе.

Счастье_это_доця• 14 июня 2015
Мы дарили корзину фруктов! (правда дороговато)
Еще есть букеты из конфет! Красиво и вкусно и можно самим сделать!