Люблю Поумничать• 14 июня 2015
Не знаю что делать просто поддержите.
Мой психолог сейчас уехала, дала задание, говорить о своих желаниях и потребностях если не нравиться что то не нравиться то не держать в себе а озвучивать.
я ей сразу тогда сказала "что если вібирать между смертью или озвучить свои потребности, я предпочту смерть, она не так страшна"
Она меня просила попробовать, я попробовала(((
В нашей семья нельзя сказать, что чего то хочешь или тебе плохо, ты только должен молчать и слушать что тебе говорят.
И вот я сказала и тут понеслось "я неблагодарная тварь, чтоб я убиралась со своим гаденышом (это мой сын и его внук), денег на лечение он больше не даст, чтоб я подыхала"
Люблю Поумничать
• 14 июня 2015
завтра он конечно протрезвеет, и ак себя будет вести я не знаю.
спальное место• 14 июня 2015
Что могу сказать?! Держитесь! Верите в Бога, помолитесь. Поддержка возле Вас!
Все возможно• 14 июня 2015
От буває читаю Порадницю і думаю, що я ще непогано живу, тьху тьху тьху.
А по темі, які такі потреби, його так розізлили, щоб виганяти власну дитину і онука? Наприклад
Люблю Поумничать
• 14 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
меня сейчас тошнит от многих запахов, я попросила закрыть дверь, на что он мне задал вопрос ’чего это он должен закрыть дверь?’ вот я и ляпнула’мне плохо от запаха перегара’
olga.o.olga• 14 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Может я не права, но при таких отношениях и таком обращении...я бы не утруждала бы себя работой над отношениями с таким быдлом. тут только ручкой нужно помахать
ну вообще то это ее Отец! я бы деньги тратила не на психолога , а на нарколога! Кроме того, из поста понятно , что отец деньгами помогает!
Люблю Поумничать
• 14 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
я бы с удовольствием помахала и была такая возможность отдельно жить, но сразу за радостной новостью поставили диагноз рака и я теперь опять как в заложниках, кроме него никто таких денег на лечение не даст(((
Ответ дляЛюблю Поумничать
сорри. что назвала так Вашего папу. дурацкая привычка быстрочтения по диагонали)) подумала, что муж Ваш. просто если он уже такой есть как есть у Вас Ваши игры разума и опыты Вашего психолога вряд ли помогут...или терпеть или нет.
Люблю Поумничать
• 14 июня 2015
Ответ дляolga.o.olga
психолог бесплатный (очень, очень хороший человек) она по жизни мне многим помогает, я ведь выросла забитым ребенком, 10 дорогой обходила мужской пол.
А брат мой ему 40, до сих пор не имеет семьи и тоже по жизни у него все не очень хорошо, домой к нам не приходит совсем, живет у нашей бабушки, всю жизнь заикается и тоже людей боится.
Люблю Поумничать
• 14 июня 2015
Мне все говорят, что если терпеть не выздоровеешь, нужно всем все простить и не держать никогда в себе, т.к. это и так копилось много лет и превратилось в опухоль, а от нее надо избавиться, а для этого нужно поменять свою жизнь.
Пути решения да знаешь, но он завален огромной горой и ты пока не знаешь как ее обойти или разобрать.
Молю каждый день Бога о помощи.
Материально пока только на еду и хватает.
Молю каждый день Бога о помощи.
Люблю Поумничать
• 14 июня 2015
Ответ дляolga.o.olga
да он нам всю жизнь тычит в лицо этими деньгами и говорит что без него мы ничто.