Мир Мир Мир!• 15 июня 2015
Юмор. Просьба мужчины
Прохання чоловіка... Юмор
Обратился мужчина к Богу:
— Боже! Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место.
Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел,потом по магазинам, потом обед варить, только собрался отдохнуть - тут старшенького со школы забирать,младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть ,а жена ему:
— А супружеский долг...
Прошел месяц , муж взмолился:
— Боже! Верни все обратно, я уже так не могу больше...
Бог отвечает :
— Поздно , ты беременный ...)))
Да, я блондинка!• 15 июня 2015
Хаа, а продолжение)) утренняя тошнота, сонливость, перепады настроения, беготня по полеклинике анализы..врачи. Вес все растет все неудобно спать, одежда мала, обувь самой тяжко застегнуть..и не забыть что паралельно дети, дом, работа и муж который ноет что секса нет....и это не конец самое впереди найприятнешее
Кы-ы-ы-ця• 15 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вот...детей совсем перехотела((((((
Манька Галченок• 15 июня 2015
Ответ дляnahaka
та ладно. спустя 4-5 лет после рождения все становится нормально, с ребенком уже можно договориться и привыкаешь к новому распорядку жизни.
А я почувствовала, что нормально, когда малому 9 лет было. Это при том, что мне мама очень помогала
А сейчас малому 12-й год, а я опа, и опять беременна