ТАЗератти• 15 июня 2015
Кому-то удавалось без косметологических процедур уменьшить носогубную складку?
Интересно, это теоретически реально сделать без инъекций и в домашних условиях?
Я борюсь уже года 2, мне 31 год. Пробовала много чего. Носогубки то немного четче, то менее четко выделяются, на разных этапах жизни, но я никак не уловлю связь между опробуемых мною процедур и изменением складок. Они живут какой-то своей жизнью.
Могу сказать только, что явный, но временный эффект дают гидрогелевые патчи.
Я возлагала большие надежды на японский самомассаж Асахи и на маску с желатином и спирулиной от Ольги Метельской. Но эти две процедуры абсолютно ничего не дали.
Очень влияют такие факторы, как недосып, депрессии, итд - носогубки сразу глубже и наоборот: высыпание, регулярный секс, хорошее настроение - они намного меньше сразу. И конечно, важен уход - увлажнение, питание. Крем с спф летом. Это все я делаю..
Сейчас делаю упор на фейсбилдинг (в ютубе нашла упражнения от нескольких преподавателей, выделила для себя самые на мой взгляд нормальные, выучила и делаю)и еще вливаю в себя воду (все поголовно пишут о прямой связи носогубки = недостаточное кол-во жидкости в организме). Хочу еще какой-нибудь массаж найти, выучить и тоже делать.
Еще хочу маски подключить, но знать бы какие эффективные, потому что эти со спирулиной я уже 4ю неделю доделываю - вообще 0 изменений..
ТАЗератти
• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
А какие видео по фейсбилдингу?
я не буду конкретные советовать, т.к я смотрела разные и выбрала разные упражнения. Просто вбейте в ютуб ’фейсбилдинг носогубные складки’.
ТАЗератти
• 15 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
увы, таких средств нет.
просто интернет кишит советами, которые с уверенностью обещают что это возможно. главное не лениться. Нет дыма без огня, может что-то хоть немного помогает.
ТАЗератти
• 15 июня 2015
Наверное зависит еще от степени глубины складок. У меня пока не критичная степень, при определенном освещении их вообще не видно.. А если сбоку дневной свет падает - жесть, такая борозда..((
Железный коготь• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
немного помогает то, что вы делаете - высыпатьтся, увлажнять, быть в хорошем настроении) и по-моему вы паритесь, если при определенном освещении их не видно, а видно только сбоку)
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Пересмотрите свой характер. Вы командир. Если станете ’мягкой и пушистой’, то носогубка сама уйдёт. Это не сарказм, поверьте. На себе испробовано. Но я постарше Вас, помогло только внутренне состояние, точнее его перемена, и массаж, направленный на восстановление мышц под носогубкой. У меня ещё и с овалом проблемы. Если найду видео врача-массажиста о взаимосвязи наших эмоций и лица, то скину.Там и других много полезностей.
ПС. другие полезные факторы, ка-то сон, ПП, уход,секс)) никто не отменял. Но многие мои знакомые решили эту проблему быстро и эффективно гиалуронкой.
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
как для себя, то вынесла много полезного. Но может для кого-то это и не ново.
Дежурняшная• 15 июня 2015
я прохожу курсом европейский массаж+альганатными масками закрепляю.очень хорошо работает косметика уходовая с пепдидами тоже курсом
.моделирующий массаж лица возможен исключительно массажистом,самостоятельно нужного результата добиться не реально!
ТАЗератти
• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо большое!
ТАЗератти
• 15 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Спасибо! Я альгинатные делаю иногда, непосредственно после них, кроме ровного и свежего цвета лица разницы с именно носогубками не вижу. Но именно курсом их не пробовала.
ТАЗератти
• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А как Вам удалось переменить внутреннее состояние? вы занимались с психологом?
Дежурняшная• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
альгинатная маска-это всего лишь хороший проводник и результат нужный дает лишь сыворотка или крем,который под ней должен проникнуть внутрь кожи.а именно после массажа её ценность в том,что она,как бы ’’закрепляет смоделированный косметологом эффект’’так же накладывать её нужно в горизонтальном положении,что бы она все подтянула.
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
НЕЕ, на психолога денег лишних нет, да и не готова я к душеизливаниям. наверное, появились вопросы к самой себе...вот и начала информация ко мне стекаться. Просто, наверное, появилась потребность что-то менять именно в себе. оказалось, что вокруг ещё столько много интересного, банально- простого, мимо чего мы проходим мимо каждый день, но когда останавливаешься и замечаешь... Это не связано с религией, скорее с различными философиями, энергетикой, мидитацией, различными практиками.
Кстати, вот наглядный пример
Железный коготь• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Кстати, вот наглядный пример
вот только носогубные складки у них не изменились.
да, у расслабленного человека снимаются зажимы с лица, если губы были плотно сжаты - они расслабляются. Но если складки не мимические, то эффекта 23 лет уже не добитья.
варианты избавление - филеры и подтяжка. НО не в 31, конечно)))
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Изменились лица, их выражения. Сразу видно, что людям хорошо.
Кстати, у меня врач, друг семьи, преклонных лет. так он так и говорил, чо все болячки от нервов и неправильного питания. Я вчера сама на малого нагрымала, так всю обратную дорогу за правый бок держалась))). То мне моя печёночка спасибо за злость высказывала.
Железный коготь• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я бы не стала пропитывать хорошее настроение как рецепт от всего.
ХуАнита• 16 июня 2015
Есть отличный крем, который укрепляет кожу, подтягтвает ее. Попробуйте еще его. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9519665.html Овал точно подтягивается.