kuskus• 15 июня 2015

Кто покупал кожанные сумки с 4cases.com.ua? Вы довольны качеством?

GaleTTa• 15 июня 2015
Довольна. но кожа странная какая-то. вроде и кожа на срезе, но оч плотная
lana vinogradova• 15 июня 2015
Я покупала, сумками оч довольна, а кошельком не очень
автор kuskus • 15 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
А можно ссылку на Вашу сумку?
GaleTTa• 15 июня 2015
я покупала в прошлом году. пару месяцев назад заходила, интересно было сколько сейчас стоит-таких уже нет.
lana vinogradova• 15 июня 2015
брала две сумки и два кошелька так как там миним-я сумма 1500
сумку подешевле и кошелек оди оставила себе, вторую сумку продаю, а с кошельком вторым не знаю что делать - брала на подарок и не решилась подарить - из-за запаха сырости
Ленок Галянт• 15 июня 2015
уже не одна тема была, что не все там кожа...даже девочка фото выставляла, как ’кожа’ облазит((( там скорее всего пресс-кожа...
автор kuskus • 15 июня 2015
Ответ дляЛенок Галянт

Спасибо, поищу тему
lana vinogradova• 15 июня 2015
Ответ дляkuskus

Спасибо, поищу тему

вот мои
кожа
lana vinogradova• 15 июня 2015
Ответ дляGaleTTa

не облезла за год?)
там внизу пишут, что не кожа))
GaleTTa• 15 июня 2015
Ответ дляlana vinogradova

не облезла за год?)
там внизу пишут, что не кожа))
да нет) она как новая у меня
vikadnu• 15 июня 2015
кожа может и натуральная, но явно не высокого качества, брала сумку в прошлом году относила пару месяцев день в день-облезли ручки и уголки сумки, поэтому повторно я не заказывала
lana vinogradova• 15 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
да нет) она как новая у меня

я пока только месяц ношу рыжую)) просто влюбилась в нее) черную хочу у них другого плана заказать на осень-зиму
Эта форма мне как-то не по душе
tremiz• 15 июня 2015
ношу уже 9 месяцев в принципе цена и качество соответствует. Ничего не облезло и не порвалось
303030• 17 июня 2015
НЕ КОЖА, НЕ БЕРИТЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1016908