Кривая спроса• 03 апреля 2013
муж в командировке
Может я дура, но вот не могу себя заставить пойти веселиться, пока мой муж в командировке. Все друзья всегда с пониманием к этому относятся. Интересно, я же не одна такая?
P.S.: к тем, кто спокойно ходит,отношусь нормально))))
Фенте Фря• 03 апреля 2013
я не могу ни дня без мужа,как можно веселиться,когда знаешь,что люимого месяц не будит,не понимаю
sneguro4ka79• 03 апреля 2013
мой муж ездит в командировки редко, к сожалению. но к его отсутствию я спокойно отношусь-есть время для себя и просто побыть одной, отдохнуть. тишину послушать.я даже телек не включаю-хочу чтоб было тихо. так уже все достало!!!!!!!!
Оле Лукойе• 03 апреля 2013
У меня предвидится 6-месячный ’отдых’ без любимого. Первые 2 месяца уже пережили - постирали все шторы, убрались в шкафах, купила новую посуду, разгребла завалы на антресолях - теперь полный ’фен шуй’. Теперь в планах косметичка, СПА и тренировки. Надо захотеть общественной жизни. Если не хочется - значит еще не насладились своим образом аскета. Скучаете.
И.О. человека• 20 мая 2013
мой после 6ти мес. командировки и о ребенке забыл и тетю новую завел , теперь у него новый взрослый сын и даже внучка