Из ДОМа-2 Я• 15 июня 2015
Где заказать торт на Д,Р дочки Киев
Дочке будет 1 годик в конце июня,где кто заказывал тортики с крема,мастики.Киев
,правый берег(желательно Святошинский р-н) и сколько обошолся.
спасибо
tatiana_lev• 15 июня 2015
Заказывала у них не раз - на свадьбу, крестины, ДР. Ну очень вкусные торты делают и выглядят как на фото. Причем мастика очень вкусная, мягкая, с удовольствием ели и дети, и взрослые. По цене не дешево, но цена-качество соответствует.
Зефирная попка• 15 июня 2015
Мне очень нравится как делает девочка Диана. Если Вы есть в ФБ, то наберите группу ’Цукрик’. Просто идеально, если из мастики, очень качественные тортики. Подход не стандартный и начинка супер. Живет возле метро Сырец. Фото нашего тортика прилагаю
Телефон могу сбросить в личку