Каркуша Клара• 15 июня 2015

Кому отшипили радость за 1 цент? думала поискать темки не нашла ГЕп спортики:)

Сеточка• 15 июня 2015
о! и я послушаю, спасибо за темку)) лень было тему создавать самой

Подтяжка• 15 июня 2015
Вчера было несколько тем что многим отшмпили, но всем кому отправили отписывались под анонимами
Птица Говоруша• 15 июня 2015
Ответ дляПодтяжка

что им сделали?
Фрикаделька• 15 июня 2015
не поверю, пока не увижу принскрин!!!!
еще не один человек не показал, что ему отправили, а писать под анонимом можно все, что угодно...
Подтяжка• 15 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша

что им сделали?
Спешу

*отшипили (выслал магазин)
Charming• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
не поверю, пока не увижу принскрин!!!!
Я тоже не верю. Неужели так трудно скринить?
Дежурняшная• 15 июня 2015
Ответ дляCharming

Создание ажиотажа с целью рекламы ;)
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ловите кому не верится =)))
13чудоСВЕТА• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica
Ловите кому не верится =)))

круто

Vikoleta• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica
Ловите кому не верится =)))
а у Вас еще и фришип как-то получился?
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляVikoleta
а у Вас еще и фришип как-то получился?

просто частями отгружают, а шип 1 раз списывают, поэтому в данном принт скрине нет шипа.
Vikoleta• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

ясно)
автор Каркуша Клара • 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

а почем продавать будете?
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а почем продавать будете?

я их продавать не буду. я себе, друзьям, родственникам возьму, а остальное то девочки партии закупили на продажу и уже у них будете в продавалках искать по чем они будут продавать.
автор Каркуша Клара • 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

а много отшипили, если не секрет?
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а много отшипили, если не секрет?

много =)
автор Каркуша Клара • 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

много =)
класс, девченки заработают ,я пролетела:(
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

да вы свое еще найдете, а нам тут с этими партиями надо еще хорошо таможню пройти =)
ЕлькиПальки• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

а когда вам отшипили?

No problems• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica
Ловите кому не верится =)))
так трека ж нет.....
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

а когда вам отшипили?

на следующий же день начали шипить и до сих пор продолжают, еще не все отгрузили, но большую часть
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляNo problems
так трека ж нет.....

так я ж его стерла =)))))))))) ктож светит такую инфу =))
No problems• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

так мне такое тоже пришло письмо при отмененном заказе, это не есть доказательство отгрузки
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляNo problems

не смешите... подтверждение заказа и письмо об отгрузке разные вещи, но вы видно не сильно разбираетесь...
Трусиковед• 15 июня 2015
В какой-то из тем девочки прислали письмо с ГЕП:

If this is regarding the cancellation of your gap.com order #TRTSW08, we apologize for the confusion. The items you were purchasing were mispriced on the website temporarily, which caused the order to be cancelled. You may repurchase these items at the correct price if you like, however, we cannot sell items for $0.01.

Типа, что ошибка была, и если нравится товар, то покупайте по другой цене, которая указана на сайте...
6ylo4nica• 15 июня 2015
Ответ дляТрусиковед

Ну значит ей не повезло, мои треки уже в пути, часть приедет завтра, часть 17 и 18.
Мы же не знаем сколько человек в корзину их закинул, сколько выкупов сделал. Жадность часто наказуема... может она переборщила или просто не повезло...
Трусиковед• 15 июня 2015
Ответ для6ylo4nica

ну да... и такой вариант возможен... По сути, представители по другому никак не могли ответить))