Парасюха• 15 июня 2015
Потемнело между ног
Блин, ну вот чтож такое ! У меня появились темненькие пятна между ног, ну ладно там внутри уже как у негра, но тут еще и ляшки стали темными((
Мрак как спасаться, а вдруг дальше пойдет, чем намазать?
Марс атакует• 15 июня 2015
в марте такую тему поднимали...это заболевание кожи к дерматологу ! ну малек вес сбросить если лишний есть...на ответы людей о хлорке не обращайте внимания кто то думает и филейной частью ..бывает
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
странные тут некоторые... это не отмывается ... и нужно похудеть до дистрофии, чтобы не терлось, и у всех фигура разная, даже у худых трется
Скомуниздила• 15 июня 2015
Нашли где спрашивать...)) тут вчера одна спросила, как быстро скинуть лишних 5 кг., так ей посоветовали ногу до голени отрезать...
Так что бойтесь, тут на советчице одни кровожадные маньячки..,
ЗаведУющая• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
странные тут некоторые вопросы о своём здоровье задают кому попало, только не специалистам
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
может кто-то сталкивался, это проблема не эксклюзивна, методы лечения если они есть, будут одинаковые, а к какому специалисту ? брюки носить и всё... что я и делаю, может девочки подскажут, кто чем отбеливал, и я послушаю
Наверняка• 15 июня 2015
Автор, протирайте сначала салициловой кислотой, потом мазью клотримазол. Через дней 5 пройдёт
ЗаведУющая• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
методы лечения зависят от диагноза... он у Вас есть?
Здесь, как видите, советы тоже не эксклюзивные:
- белизна
- хлорка
- похудение
Вам что-то нравится?
Парасюха
• 15 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
- белизна
- хлорка
- похудение
Вам что-то нравится?
да, между ног трется при ходьбе, есть проблема с избыточным весом(
Отчебучкина• 15 июня 2015
Ответ дляПарасюха
у меня такая же проблема
Наверняка• 15 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Я вам написала что делать, мне помогло. Если снова появится через пару месяцев- повторите
Маруська Му• 15 июня 2015
У меня ноги нормально а вот после беременности соски и
там как у негритянских, фу
Отчебучкина• 15 июня 2015
Ответ дляРяженка
И у меня трутся ноги, поєтому я ношу капронки даже летом...
жесть,я конечно не приемлю здесь тех кто грубит но не могу сказать что вы умный человек
Автопортрет нурофена• 15 июня 2015
Ответ дляНаверняка
как часто мазать?и сколько
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
- белизна
- хлорка
- похудение
Вам что-то нравится?
это все не то, чем-то мазать, выбеливать надо, вон лимоном пишут
Автопортрет нурофена• 15 июня 2015
Ответ дляРяженка
так жара,капрони,и запах

Автопортрет нурофена• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
дольками?
Автопортрет нурофена• 15 июня 2015
Причин возникновения этих темных пятен множество. Конечно, они могут возникнуть, если не соблюдаются правила личной гигиены, а также если есть привычка носить очень тесное и некачественное нижнее белье. Потемнение может возникнуть от натирания бедер друг об друга. Это чаще всего встречается у полных людей. Бывает и так, что кожа в этой области темнеет во время беременности, у некоторых она после родов постепенно восстанавливается и принимает свой прежний цвет, а у других так и остается темной. Тогда женщины начинают комплексовать по поводу этого и ищут средства, как отбелить кожу между ног. В некоторых случаях причиной потемнения являются частые эпиляции, бритье, применение таких депиляционных средств, как “шугаринг” или горячий воск. Иногда потемнение может вызвать и генитальный грибок, однако в этом случае потемневшие места начинают трескаться, на них появляются волдыри и чувство жжения. Естественно, что в этих случаях бессмысленно задумываться над тем, как отбелить кожу между ног, а правильнее обратиться к специалисту за лечением. В случае если симптомы причиняют сильный дискомфорт, а возможности быстрого обследования у врача нет, то можно смазать пораженное место антигрибковой мазью.-
Ряженка• 15 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
Ну лучше конечно с голыми ногами ходить, пускай трет и краснеет и печет потом) Логика 100%
Ряженка• 15 июня 2015
Добавлю - я хожу в деловых костюмах. Не в летних сарафанфиках на работу.
Дома шорты, халат без проблем.