На границе• 15 июня 2015
девчули как у вас дела на личном?
поделитесь что у кого))),?
На границе
• 15 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
хочу телочку симпатичную
рост вес возраст,,,?? техническую характеристику
Лапка• 15 июня 2015
Ответ дляНа границе
в дУше
нет мой муж 110кг,я 58кг никак там не поместимся,хочу раз но хорошо!
Мочалкин блюз• 15 июня 2015
Ответ дляНа границе
возраст 24-30,рост 170-175,если что повезу на Тенерифе на 6 дней
Лапка• 15 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вес под 100кг?
На границе
• 15 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
.... не врите)))) вы так далеко не потянете
Откушу что там торчит• 15 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
хочу телочку симпатичную
Алесю Малибу?
Жена миллионера• 15 июня 2015
Ответ дляНа границе
в дУше
вчера,после моря.Ребенок спал.Ох и сладенько было))
Лапка• 15 июня 2015
Отсутствие сексуального желания в жаркую погоду у мужчин можно объяснить тем, что под действием высокой температуры и жаркого климата значительно замедляется выработка тестостерона, который и отвечает за способность мужчины к совершению подвигов на любовном ложе. Большое значение имеет и возрастная категория мужчины, после 40 лет отмечается значительный гормональный спад и нехватка тестостерона. Плюс ко всему от слишком большой температуры окружающей среды при +30 и более значительно сужаются кровеносные сосуды, а кровь становиться более густой и медленнее циркулирует по организму, что губительно отражается на мужской потенции. Но как только столбик термометра падает вниз у мужчин, которые ранее замечали снижение либидо, начинается противоположный процесс.
На границе
• 15 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну это понятно)) а на ЛИЧНОМ КАК

Мочалкин блюз• 15 июня 2015
Ответ дляНа границе
у меня друг там живет
Жена миллионера• 15 июня 2015
Ответ дляНа границе
ну это понятно)) а на ЛИЧНОМ КАК

тоже все гуд.Книги,йога - мое личное
Мочалкин блюз• 15 июня 2015
Ответ дляНа границе
порядочный??
спортсмен наш, сейчас детей там тренирует
На границе
• 15 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
женат?)
На границе
• 15 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
просто я тоже спорт люблю) нравится заниматься
На границе
• 15 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
у меня есть 2 кота)))
ииииииии)))))??? это сейчас коты написали))) заявили о себе