Парасюха• 15 июня 2015
Потемнело между ног
Блин, ну вот чтож такое ! У меня появились темненькие пятна между ног, ну ладно там внутри уже как у негра, но тут еще и ляшки стали темными((
Мрак как спасаться, а вдруг дальше пойдет, чем намазать?
ХдеЯсь?• 15 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
очень похоже на гормональную гиперпигментацию. Шутки некоторых советчиц тут совершенно неуместны. Но автору нужно обратиться к врачу, в любом случае.
Беззубовна• 16 июня 2015
я тоже одно время парилась по поводу того что ’там’ темная кожа. И вычитала в одной статье про порно звезд у которых там все выбилено. Это делают в космет. салонах, и в Китае крем продается.
Интимная зона у каждой женщины разного цвета и оттенка. Причем кожа на всем теле может очень сильно отличаться по цвету от кожи в интимном месте. Часто бывает, что у белокожих девушек промежность пурпурного или даже коричневого цвета, а у смуглянок, напротив, совершенно белоснежного или светло-розового. Пигментные пятна на деликатных зонах могут иметь не эстетичный вид, и создавать эффект «грязной кожи», но это проблема сейчас легко решается с помощью процедуры « отбеливания интимных зон».
Так что же такое «отбеливания интимных зон»? Это простой процесс осветления цвета кожи вокруг желаемой зоны (анус, половые губы, мошонка и др.), в результате процедуры, деликатная область имеет более светлый и однородный цвет, ухоженный вид.
Темный окрас интимной области развивается по ряду причин, и может быть результат генетики, нагрузки на кожу во время беременности и родов, гормональных изменений, пищевых привычек и просто по причине старения.
Процедура «отбеливания интимных зон» достаточно проста и не занимает много времени. Отбеливание производится только высококвалифицированными косметологами, что исключает возможность повреждений, травм и других мелких неприятностей. В первую очередь, косметолог проводит процедуру пилинга на необходимой зоне, во второй стадии отбеливания на необходимую зону наносится специальный отбеливающий крем. После процедуры косметолог выдает специальный отбеливающий крем. Нанести этот крем необходимо через 3 дня после процедуры пилинга, а далее нужно наносить утром и вечером на протяжении 2-х недель.
БЕЗОПАСНА ЛИ ЭТА ПРОЦЕДУРА?
Эта процедура полностью безопасна, так как все компоненты действуют довольно нежно, не травмируя кожу.
Зоны, на которых проводится данная процедура:
- область вокруг ануса;
- зона лобка;
- зона половых губ;
- зона мошонки;
- линия живота;
- подмышечные области.
КОЛИЧЕСТВО ПРОЦЕДУР
Отбеливание интимных зон относится к ряду единоразовых процедур. Процедуру рекомендовано делать раз в пол года. Для поддержания эффекта после курса отбеливания рекомендовано пользоваться мягкой осветляющей сывороткой с витамином С.
ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ
Результат будет виден после 2-х недель. Кожа интимной зоны приобретет более светлый, однотонный цвет и ухоженный вид. Отбеливание интимной зоны позволяет красоваться даже в самых откровенных нарядах и не чувствовать себя скованно.
БЕЗОПАСНА ЛИ ЭТА ПРОЦЕДУРА?
- область вокруг ануса;
- зона лобка;
- зона половых губ;
- зона мошонки;
- линия живота;
- подмышечные области.
КОЛИЧЕСТВО ПРОЦЕДУР
ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ